Отзывы на книгу «Англичанка»

autoreg865909704

Клюква. Причем, чем дальше, тем клюквеннее. Что-то типа Улицкой: супермен израильтянин, русские – плохиши, ну кроме тех, кто вовремя предал, конечно. Конец вполне предсказуем. Но до конца дочитала, то есть ниже троечки не поставить.

Catmurr

Когда читаешь перевод, всегда беспокоит мысль, кто же так бездарен художественно – автор или переводчик. По книге : по языку – ужасно примитивно, по персонажам – все мультяшные или по – другому комиксные (столь же похожи на реальных людей), сюжет – стоит того чтобы прочитать по диагонали в зале ожидания вокзала))

noname2711

Хорошо выписанная книга с закрученным международным сюжетом

на популярную тему «российские спецслужбы захватывают мир и порабощают европейские демократии»

, продолжающая сюжет книги, которую на русский язык, видимо, переводить не стали, что бы не тревожить национальное самосознание. Сюжет, как всегда в этой серии, – злобные плохиши, отважные маличиши-кибаличиши, вынужденные действовать немного в стороне от норм права, что всегда и везде полностью оправдано борьбой с плохишами – «И вечный бой, покой нам только снится…». В целом очень дружелюбная книга – медведей и балалайки – нет, но есть заговоры, убийства, похищения, шантаж и немного политики, с претензией мировой господство и всеобщее порабощение.

autoreg870209599

дочитала до появления на сцене русского следа и удалила. За мои же деньги читать эту клюкву? Что ж, одним автором в моей библиотеке меньше

Владимир Шаян

книга просто супер, читал на одном дыхании, очень узнаваема политика ведения бизнеса у русских. Автор просто красава. рекомендую

mtronov
неплохо

Читается легко, сюжет из стиля про 007, все без сучка и задоринки. Но никакой драмы или правдоподобности нет и в помине.

Нет в продаже
12 ноября 2014