Отзывы на книгу «Путь в мир криптоинвестиций: от начинающего трейдера к опытному инвестору»

Недавно прочитал книгу "Путь в мир криптоинвестиций: от начинающего трейдера к опытному инвестору". Книга мотивирует и дает уверенность в том, что при правильном подходе и постоянном обучении можно достичь успеха в мире криптоинвестиций. Отдельно хочется отметить разделы про риски и как их минимизировать – это бесценная информация для тех, кто хочет защитить свои инвестиции. Рекомендую.

Понравилась книга тем, что хорошо продумана, читается легко, а главное начинаешь понимать все тонкости, моменты, поэтому я даже увлеклась миром инвестиций и трейдинга. Достойна внимания.

Интересно и познавательно получилось. Прочитал книгу до конца. В итоге я узнал много нового о мире финансов и криптоинвестиций. При этом вся информация в книге подается в понятной форме.

Мне очень интересно влиться в крипто инвестиции и не прогореть на них, не быть в минусе. Автору спасибо большое, информация очень нужная и структурированная. Мне понравилась книга.

Прочитала данную книгу, так как давно уже увлекаюсь криптоинвестициями, а лишних знаний не бывает. Нашла здесь много для себя полезных моментов, сама книга читается легко, не пожалела что прочитала

03 мая 2024
2024