Отзывы на книгу «Криптоинвестиции от простого к сложному»

Многое про криптоинвестиции стало ясно и понятно после прочтения данной книги. Я уверено могу отметить, что написана грамотно, ясно и понятно. Простыми словами. Поэтому, мне все нравится.

Хорошая книга. Позволяет окунуть в мир криптовалюты, понять тонкости, все моменты. Читается легко и непринужденно. Мне лично прям зашла. Очень крутая на самом деле. Понравилась безумно.

Недавно ознакомился с книгой. Получил много интересной информации по криптовалютам и инвестициям. При этом она не сложная для восприятия. Ведь все объясняется простым языком.

Классно всё расписано, очень информативно и понятно, мне кажется поймут книгу не только плюс минус опытные в крипте ребята, но и новички. Уверенно советую книгу к ознакомлению))

Увлекательное и информативное руководство для тех, кто интересуется миром криптовалют и инвестиций. Автор предлагают четкие объяснения основных принципов криптовалют, блокчейна и технологии децентрализации. Они также рассматривают различные стратегии инвестирования в криптовалюты, помогая читателям понять, как принимать обоснованные решения при инвестировании в этот динамичный рынок. Рекомендую!

29 апреля 2024
2024