Отзывы на книгу «Аполлинарий и другие…»

Читала все эти истории на протяжении двух лет, с нетерпением ожидая продолжения. У вас есть возможность прочесть сразу и целиком (а у меня - еще раз с удовольствием перечитать) эту замурчательную сагу о коте... нет, не так, о КОТЕ Аполлинарии, его чадах и домочадцах, соседях, друзьях, недругах и врагах, людях и животных.

Дивный слог, чувство юмора, сюжеты с неожиданными поворотами и блестящими развязками в конце каждой главы.

Единственно условие: читая эти рассказы, соблюдайте технику безопасности. На всякий случай отодвиньте подальше горячие и холодные напитки, не читайте за едой, не читайте, если рядом кто-то спит - есть шанс и очень большой, смеясь, опрокинуть на себя кофе, подавиться, разбудить спящих.

И Поля, и его продолжение (по линии кошачьих) навсегда покорили мое сердце. Всё началось именно с него, с этого "засранца" по кличке Аполлинарий. Правильно подметила chatvert, что при прочтении историй про КОТА нужно соблюдать меры предосторожности. Ненароком можно упасть со смеху и сломать себе что либо. Опять же на больничном будет больше времени на чтение. Так что падайте себе на здоровье..))

Ещё раз перечитала эти истории про котов и уже скучаю по героям! читаю черновик Аполлинарий 2, но уже заранее грущу, что и он скоро закончится:( Автор замечательно и с юмором описывает приключения четверононогих и пернатых друзей, читала бы бесконечно:)

26 апреля 2022