Отзывы на книгу «Аргентина снова побеждает»

Книга интересная легко читается и захватывает. Исторические факты, воспоминания из детства, затронута тема спорта. Книгу однозначно рекомендую особенно земляками и любителям футбола!

Интересные факты, хорошая идея, классная история, окунулся в детство, юность, спасибо автору, действительно интересно! В наше время это то, чего не хватает!

Книгу прочитал, она мне очень понравилась. Рекомендую всем, каждый для себя обязательно найдёт в ней что-нибудь интересное для себя.

perlin.petr

Удивлён чистотой и лёгкостью. Идеальная книжка, если вы хотите посмотреть интересный фильм в печатной версии, основанный на реальных событиях. Согревающий чай или пьянящий бокал вина, уютная кровать или удобный подоконник, свободное время.

User-TLJQBnlIqltzMHim1BKx3

Произведение вызывает гамму эмоций, пробивает на ностальгию. Написана пронзительно и сильно, заставляя задуматься о жизни. Прочел на одном дыхании. Эта книга, которую стоит прочитать каждому, чтобы осознать ценность родного края. Благодарю автора за детализированную автобиографическую историю. Горжусь, что лично с ним знаком!

vovanger86

Книгу однозначно рекомендую.меня лично автор увлёк, захотелось попутешествовать. Громадным плюсом считаю приведённую статистику. Впечатления остались самые позитивные!!!!

User66406-47

Прочитал. Путевые заметки интересные.Я так понимаю что путешествий будет еще больше.Пиши.Оптимизм штука заразительная.Молодец!

15 ноября 2023
Издательские решения