Отзывы на книгу «Новогодний Апокалипсис»

Хорошая книга, лично мне очень понравилась, да и читать ее было крайне интересно и увлекательно. Советовал даже эту книгу своим знакомым.

Автору большое спасибо за хорошую работу.

Как вовремя вышла книга, сделала подарок сыну на день рождения. Читали вместе аж дух перехватывает, даже не возможно представить что может произойти дальше. Ребенок остался в восторге.

Приятно когда и у современных писателей, не побоюсь этого слова стали появляться настоящие шедевры. Как открыл так и не можешь оторваться от чтению. Хитро закручен сюжет. Подойдёт по до асе возраста

Вот это книга! Читаешь и понимаешь, что настроение резко поднимается. Такие точные описания, сатирические и попадающие в самую точку, весёлый сюжет. Я сама не заметила, что улыбка сменилась смехом во весь голос. Очень люблю такие книги, спасибо, 5+

Там мне нравятся читать новогодние книги: всегда ассоциируются с волшебством. Написано понятным языком. Книгу я прочитала буквально за несколько дней, настолько она меня увлекла.

20 января 2021
Издательские решения