Отзывы на книгу «Запертый», страница 2

podvigin

Параллельный сюжет из мира низшего. Всё привычно и увлекательно. Тёмные коридоры, борьба за выживание, ГГ, который через боль и кровь рвётся вверх. Автор – молодчина, пишет так,что оторваться невозможно. Очень жду продолжения.

zursee

Даже не ожидал, что уважаемый автор продолжит эту тему. Пусть на этот раз он «зашёл» чуть с другой стороны, если можно так выразиться. Но это ни в коей мере не умаляет достоинства всей серии книг, начатых с истории о «Низшем». С нетерпением жду продолжения. И, безусловно, очень хочется продолжения приключений Низшего – Инферна.

Orfo74

Прочитал за 1сутки. Рекомендую. Жду продолжения с нетерпением. Радует продолжение мира Низшего, история которого изживает себя.

Чуть-чуть недолет… Прекрасная ненависть, но хочется немного больше остроты. Настоящая трусость, но не совсем до паники… Настоящая месть, но не совсем до мёда по душе… Хотя, о чём это я? Мне понравилось и, почему-то я хочу прочитать вторую книгу.

Павел Чиль

Дем как всегда, отличный сюжет и герои. Потасовки описаны на высшем уровне, каждая держит в напряжении. В очередной раз книга автора не разочаровала.

autoreg1421320423

Было бы хорошо, если бы издатель требовал от автора продолжения циклов и доводил их до логического конца! Столько неоконченного

… Трудно быть Богом. Стругацких не переплюнешь. Хотя, тема сама по себе интересная. Хотелось бы посмотреть, что будет дальше.

Алекс Без

Книга хороша, но хочется уже низшего, там столько нерпзгаданного осталось, столько интересного!!!Когда же продолжение низшего ждуууууу!!!!

aabild

Как всегда, жестко и сильно. На мой вкус). Читается на одном дыхании. Надеюсь, вторая книга будет не хуже первой. Риспект автору)

papko

Одна из лучших книг автора. К сожалению ещё нет продолжения серии - поход на поверхность и наличие радиации. По мне, так уровень радиации на поверхности за несколько прошедших столетий должен быть ниже.

27 декабря 2022
Первая книга в серии "Запертый"
Все книги серии