Черновик

Отзывы на книгу «Грань забытых земель»

Серии Михайлова интересные, читаются легко, но уже слишком много незавершённых, оборванных на полпути. Уже не хочется начинать читать новые, так как понимаешь. что не увидишь сюжет до конца. Жаль, что автор распыляется и не может закончить открытые сюжетные линии.

Юлия Луньева Серия Перекресток, на мой взгляд, вполне законченной получилась. Сюжет закруглён по крайней мере и хоть не всё объяснено, но путешествие главного героя вполне себе завершилось

Я уже второй раз перечитываю серию! Замечательные произведения. Планирую немного позже ещё раз перечитать. Очень позитивненько.

Как и предыдущая, ни о чём. Видимо серию читать больше не буду. Скучно не интересно. Пропускал по несколько страниц, даже это не помогло. Терпения читать не хватило.

замечательно мне нравится читать этого автора хороший слог интересный сюжет желаю творческих успехов в написании новых книг которы я с удовольствием прочитаю.

Продолжень требуют наши сердца...

Очень интересная серия книг, хочется продолжения! Автору огромное спасибо и творческих успехов! Продолжайте радовать нас отличными историями!

Спасибо за прекрасную книгу. Как всегда интересно и увлекательно описана жизнь главных героев. С нетерпением буду ждать продолжения истории…

Вестник Вальдиры очень много текста ни о чём в самом начале книги, тот кто начнет читать с этой книги, просто пройдет мимо. Но мы читатели этого автора, будем читать взахлёб и ждать продолжения.

Ждем продолжения