Отзывы на книгу «Как быть взрослым в отношениях. 5 ключей к осознанной любви»

Вчера купила и начала читать книгу. Отодвинула другую, чтобы прочесть эту первой. Интуитивно книга показалась мне очень важной. Автор соединяет психологию и буддизм. В итоге получается тонкий огонь целительства души и тела на очень глубоком уровне. Возможно, это и есть трансформация –положительные глубинные изменения.

Я в самом начале прочтения, однако, уже сейчас мне открылись многие вещи, для которых я прежде не могла найти объяснения и назвать словами. Например, понятие «опора на человеческое участие». Неожиданно для себя я открыла, чего была лишена многие годы. Ухаживаю за престарелой мамой с деменцией.

Еще одно осознание – «открытое сердце». У меня «открылось сердце» в июле. Я понимаю свои изменения, они меня удивляют и радуют. Но объяснить себе, что со мной произошло, до этой книги не смогла.

Энергетика книги дает ответы на многие вопросы, открывает внутренний мир с другой, неведомой мне стороны, меняет мою жизнь на более осознанную и радостную. Благодарю за это автора и издательство.

Рекомендую к прочтению.

Книга познавательная, помогает понять себя, объясняет почему конфликты в отношениях это нормально, как отличать зависимость от партера. После каждой главы предоставлены практики. Но для меня большая часть информации не была новой.

Это новое практическое пособие для проживания более качественной жизни. Действенные практики помогают дальнейшему самосовершенствованию. Все в мире любовь - от личной любви к любви вселенской! В книге выступают основой 5 элементов любви - это необходимые навыки для всех периодов жизни, для служения этому миру со взрослой позиции. Эта книга открывает новые понимания и возможности, способствует личному развитию, но и эволюции всего человечества! Благодарю Автора, его Путь и Опыт, а также Издательства!!!

Отличная книга ?? Читать всем и каждому. Она поможет разобраться в любых отношениях: с собой, с родителями, партнёрами, детьми…

Простым языком очень важные вещи.

Рекомендую к прочтению и обретению себя.

Не бойтесь остаться одинокими. Одиночество не равно уединение.

Почитала книгу с карандашом в руках - очень много пользы и упражнений.

Книга помогает взглянуть на отношения с новой стороны, увидеть причины поведения возможности не-доведения до обид, конфликтов и ссор.

Рекомендую книгу всем, у кого было сложное детство, у кого не складываются отношения. Да и всем психологам будет полезно!

долго читала) но приятно читается, вселяет надежду на то что мы сможем научиться заботиться о себе и близких лучше, с любовью будет легко и это не будет грузом, а тем что придаст сил ❤

Ну нет, домучила и могу сказать - мне не зашла книга от слова совсем , я ее вот реально мучила три недели, все ждала когда уже интересное начнется и не началось.

16 сентября 2022
9785001955122