Отзывы на книгу «На пути к Голгофе: Книга о тебе и для тебя. Somnium et realitas»

Интересная книга, со странной развязкой. Однако очень весомые ответы даются, насчет смысла жизни и отчуждения. Автор смог дать новые ответы на старые вопросы. Советую книгу всем, кто ищет свой путь в жизни.

Отличная книга! Очень своеобразный стиль письма и сюжет, а также есть глубокий смысл. Автор сумел дать простые ответы на сложные вопросы. Всем советую!

Великолепный философский роман! Заставляет задуматься о жизни и о том, как мы живем. Эта книга, помогла мне оставить мысли о самоубийстве, поэтому я ей и ее автору благодарна!!!

Интересная книжка, читается легко) заставляет задуматься о смысле жизни в современном мире, переосмыслить существующую действительность

Очень понравилась данная книга, хорошее и познавательное содержание, которое даёт пищу для размышления, автор молодец, так держать!!! Буду ждать с нетерпением новых книг от Вас)

Автор дал весьма новое определение отчуждения, которое в корне отличается как от марксовой теории отчуждения так и от подхода Эриха Фромма. К том же новаторский подход существует в изучении вопросов свободы, морали, вопросов смысла жизни, добра и зла. Одним словом книга годная и интересная. Советую всем тем, кто интересуется философией.

21 августа 2019
Издательские решения