Отзывы на книгу «Кузнечик Прошка не хочет спать»

Добрая сказка,про маленького кузнечика)

Я думаю детки оценят её и возьмут за пример,что сон очень важен! Как всегда, всё детально расписано,приятно и легко читается. Спасибо!

Ну дети не склонны понимать все так буквально))) а как же тогда им показать мульт"как Маша поссорилась с подушкой"??))) вполне можно и почитать, обсудить все, кому что нравится)

Очень интересное начало. Книга очень понравилась. Как раз для чтения перед сном)) четырехлетней дочке понравилось)). К прочтению рекомендую.

мне, как маме ребёнка с похожим поведением как у героя рассказа, понравился этот коротенький рассказ. рекомендую для засыпательного чтения

Редкая чушь, но мамы так мечтают о таких рассказиках. Сами не создали условия для сна, ритуала, режима, не поймали окно в сон, а сочиняют такое, что, мол, их кузнечики получат жестокий урок, сделают выводы и вдруг станут спать. Детский сад. Берите, родители, ответственность на себя. разбирайтесь со сном: почему ребенок не может уснуть в запланированное вами время, читайте книги о здоровых привычках сна.

меня в таких книгах ещё удивляют, что все надеятся, что ребенок слелает те выводы, которые придумал родитель, а не то, что можно ночью одному идти на детскую площадку, например.

17 июня 2020