Отзывы на книгу «Марья Петровна не может»

Прекрасный рассказ. Лёгкий, мудрый и жизнеутверждающий. Даже самой захотелось попробовать сделать то же, что сделала героиня)) Очень рекомендую к прочтению!

Ве-се-ло! Очень хороший рассказ. Немношко страшно какая будет запоздалая реакция у свекрови, но будем оптимистами, а Марья Петровна сможет!

прочитала рассказ. мне понравился – легко, ненавязчиво, таких Марь Петровн у нас через одну лечить дистанционно надо и. главное. это можно взять на вооружение

Небольшая, но такая полезная и важная история ❤ Финал вызвал большую улыбку. Нужно учится говорить нет. Спасибо за историю, в самое сердце.

Очень понравилась книга, мне как психологу. Жаль что такая короткая. Проёитада все книги автра, и стала ёе поклонницей, жду новых книг

Отличный рассказ на очень популярную проблему сейчас – эмоциональное выгорание. Нужно будет тоже попробовать описанный способ на себе)

Отличный рассказ. Просто отличный. Жизненный такой. Все мы немного Марьи Петровны. Надо попробовать этот её метод ментального дистанцирования.

Автору спасибо и творческого вдохновения!

Наталия, благодарю вас!

Очень интересно, но мало. Было бы здорово узнать как она прошла полный курс у психолога и к чему это привело, а особенно как семья отреагировала на такую маму)

Просто хочу сказать спасибо автору! Забавно про серьёзное, от души порадовалась! Марья Петровна теперь всё сможет, я уверена :)

vannovski, спасибо))

Отличный рассказ!!! Коротко и доходчиво с юмором и в принципе вполне применимо в жизни, главное попробовать и жить станет легче))))

Автору спасибо за легкий слог и прекрасную подачу!!! С интересом и большим удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

Успехов Вам!!!

13 февраля 2022