Отзывы на книгу «Агентство «ТЧК». Война с Астралом», страница 2

Фантастика для легкого чтения. Читается на одном дыхании! Интересный сюжет и сама идея мне показалась новой. Любителям фантастики – рекомендую.

irinamika55

Персонажи все обаятельные и, не смотря на свою «кровожадность», я бы сказала, беззлобные.

Интересны замечания темного мага Криса по поводу нескладывающейся личной жизни суккуба Сабрины , обаятелен вдруг влюбившийся страшный оборотень Чар. Вызывает улыбку светлый маг Фей. Даже характер почти молчаливой сирены, понятен. Но главное все в агентстве , несмотря на постоянные подколки и мелкие «мести», связаны настоящей дружбой, готовы в любую секунду помочь друг другу. Мы узнаем как было создано агентство «ТЧК» (интересная находка автора) и это объяснит все нелепости, происходящие с героями.

Кстати, спасибо автору, что обошлась без пошлости, а то героиня суккуб и тут можно было наворотить…и была бы книга про другое.

andy000ce7001921

Получила удовольствие от книги

Легко,логично и динамично.

Побольше бы таких книг!

kiselevaele76

Мне понравилась книга, как и первая часть. Легкий юмор, приключения, появление новых персонажей, хороший язык – все очень органично сочетается.

Нет в продаже
26 августа 2016