Отзывы на книгу «Верните мне меня»

После первых же страниц к горлу подкатывает тошнота и омерзение. Графоманство, очень низкосортная литература, не имеющая право называть себя литературой в принципе. Автору – не надо высасывать из себя сюжет, ну нет таланта. Зачем себя истязать, читатель не будет в себя «это» впихивать.

Я не понимаю, как можно такое выдавать за литературу? Автора заставить читать только его книги, пока не начнет тошнить. Откуда такое самодовольство и самоуверенность. Подобные произведения должны лежать в тумбочке у автора и никогда не появляться в публикации. И те, кто писал восторженные отзывы - их тоже "кормить" только произведениями этого автора. Зачем кривить душой? Не может подобное нравится.

Раз, два, три…Попытаемся успокоиться.( это говорит о том, что вам будет сложно совладать с эмоциями, дорогой читатель).

Три, четыре, пять…Как бы подобрать адекватные слова, кроме восклицательного мата, повторяющегося слова «шедерв» и фразы «гениальнее гениальности гениального гения».

Я прочитала эту книгу взапой, по-другому не получится, потому что сюжет захватывает так, что забываешь обо всём.

Эта книга вас научит многому, заставит вспомнить и переоценить некоторые моменты, поверить в собственную силу. Как же круто узнавать насколько сильной может быть женщина (привет феминизму).

Всё, что в книге есть о любви и прощении.

О том, что нужно верить и ждать.

Верить в себя, любить себя, любить любовь, прощать и понимать.

Я однозначно советую к прочтению каждому, самому смелому, кто готов сделать новый виток в своей жизни.

А еще, кто читал «Обратную сторону своей души» Дарьи Рагулиной ( прикреплю ссылочку для удобства https://www.litres.ru/darya-ragulina-8902044/obratnaya-storona-ee-dushi-roman/ ) откроет для себя еще больше нового и интересного.

Позвольте себе потеряться на время в этой истории, вы вернётесь обретя больше, новую себя.

Спасибо, автор!

Спасибо, спасибо Дарье за эту историю. Жестокую, но безусловно вдохновляющую. Каждая глава книги дарит читателю «порцию» новых и ярких впечатлений и эмоций. Они разные: сострадание, радость, гнев, принятие и прочее. Наверное, редко встретишь подобное в реальной жизни, но то, что внутренняя сила человека бывает настолько сильной, а жизнь может дарить нам непредсказуемые «подарки» – это факт. Рекомендую к прочтению, обязательно приобрету книгу в бумажном варианте.

На днях я купила новую книгу Дарьи Рагулиной «Верните мне меня», скачала её на ЛитРес, прочитала за три часа, уфффф… И вот по горячим следам пишу отзыв!

Жанр книги определила для себя как любовный детектив. Книга держит в напряжении, сил отложить дочитать нет, так как очень хочется узнать финал! Мне интересна тема обретения себя. Правдопобна ли она – большой вопрос…

В книге хорошо показаны ощущения главной героини Веры-Алисы, когда раскрывается всё то вранье, которое окружало её в прежней жизни… Самый душевный герой для меня – дядя Миша. Неужели в жизни бывают такие мужчины? Он – человечище! Финал книги оказался неожиданный, вряд ли бы я простила Игната, но мудрая Алиса смогла, и семья воссоединилась.

Дарья, спасибо за книгу! Пишите ещё!

Просто супер, история тронула, герои реальные, сюжет интересный, хепи энд тоже порадовал. Не хватило только очной ставки со злодея и в конце.

Книга зацепила и не отпускала меня с первых страниц. Строчка за строчкой я читала не отрываясь. развязка неожиданна. книга супер!!!

Я не люблю криминальных историй. Всегда считал, что такое должны писать люди, которые хоть раз на своей шкуре пережили подобное и знают боль. Но ведь всегда бывают исключения. И эта книга стала тому подтверждением.

По началу было не понятно, что происходит, круговорот уводил то в сюжет, то в размышления, то в диалоги. Я пытался собрать картину, имея так много пробелов, что казалось, будто я плохой следователь и в деле не могу найти иголку. От того азарт к чтению разгорался с каждой новой главой. Мне хотелось понять. А потом понял, что здесь нужно не понимать, а слушать.

Ты слушаешь героев повествования и они открывают тебе глаза. Учат понимать,принимать и прощать. Будто боль от произошедшего и твоя боль тоже. Ты дал этому случиться, когда жадно читал строчку за строчкой, проговаривая в голове.

И вот ты несешься через вымышленные года и хочешь помочь.

Поэтому, когда я читал о встрече Алисы с дочерью у меня проступила слеза. Ведь это было и моей встречей тоже и моим облегчением. Я прошел путь от боли до счастья с одной хрупкой девушкой. А,когда остался один после прочтения, то выдохнул так, будто всё это время не дышал.

Спасибо за это приключение. Я рад, что могу ошибаться и познавать прекрасные тексты.

Что я думаю о книге?

Меня затронула эта история, во время прочтения хотелось быстрее дойти до истины, автор привёл меня в состояние сопереживания героям, прекрасно даёт прочувствовать все действия героини романа, что наталкивает на внутреннюю мотивацию к действиям в реальной жизни, лично для меня. Спасибо Дарье Рагулиной, за удовольствие наслаждаться чтением, ваших трудов, и вдохновляться вашим вдохновением

12 марта 2020
Издательские решения