Отзывы на книгу «Вяжем для животных»

Не профессиональный подход . Этих денег не стоит. Автор не определил для кого пишет. Опытные вязальщицы справятся и без этой книги, начинающие ничего не поймут. Деньги потрачены зря

Недавно впервые увидела на улицах нашего городка маленькую собачонку, бегущую рядом с молодой хозяйкой, гордо поглядывающую на удивленных встречных. Пуделек был одет и в курточку, и в ботиночки. У всех моих друзей и родственников тоже есть питомцы, да и сама я – заядлая кошатница. Когда увидела эту книгу, подумалось – почему бы не порадовать наших питомцев обновками. В книге описаны простые модели для кошек и собак разных пород и размеров. На их основе можно смоделировать одежду для любого питомца.

olja.zhu

Помимо текстового описания и цветных картинок в книге по вязанию нужны схемы! И сами описания неполные. Я не начинающая вязальщица в целом, но именно одежду раньше не вязала, и общие фразы типа «оформите пройму» мне ни о чем не говорят.

Ладно хоть цена копеечная, не так обидно. Буду разбираться в тонкостях с помощью интернета…

Surik Fol

попоны, 1 платье, жилеты и жилет с шлейфом до хвоста .

мне не понравились данные модели . такое впечатление что описпние не закончено ничего не понятно.

69,90 ₽
17 июля 2012