Отзывы на книгу «Небо одно на всех»

А мне понравилось.Сколько людей, столько и мнений. Читаю Дарью Кожевникову с первой книги и считаю ее достойной быть в первых рядах авторов, которые пишут качественные и интересные детективы.

Книга очень понравилась! Начало немного напрягало, думала книга не очень, а потом сюжет раскрутился, не могла дождаться, когда будет время для чтения. Правда жизни, без прикрас. Трогательные отношения между Лорой и Иваном впечатлили, заставили переживать. Очень хочется, чтобы у них всё сложилось, и трое людей были счастливы! Спасибо автору!

не смогла дочитать до конца, в какой то момент просто невозможно стало читать постоянное сюсюканье главной героини. в целом сюжет интересный и наверно могло получиться что то путное из этого романа, но вот это «Ванечка!» везде и всюду неимоверно раздражает

РОСКОШНЫЙ РОМАН, РАССКАЗАННЫЙ О РАЗНЫХ ЛЮДЯХ С ТАКОЙ ДОСТОВЕРНОСТЬ, ЧТО БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА. Нет ненужных и лишних деталей, без размазывания соплёй и постельных подробностей, история рассказана мастером и подробно и захватывающие. Обязательно прочитаю другие романы, рада знакомству с этим состоявшийся автором.

сюжет интересный, но читается со «скрипом». Прямо мексиканский сериал. два брата «Инь и Янь». Может другая книга будет удачливее.

захватывает. сюжет фантастический, но читаешь и погружаешься в мир героев. Хочется читать, а это главное! Понимаешь надуманность и придуманность событий, но ведь интересно!

Дарья, пишите ещё. у вас получается заинтересовать читателя!

Люблю книги Дарьи! Есть в них какая-то правдивость и глубина, а вот чего нет-так это надуманности и фальши. Вот и «Небо…» мне понравилось. Не детектив, нет, но хорошая криминальная мелодрама, от которой я не оторвалась, пока не прочитала

Самое ужасное из книг этого автора.Вероятно,больше не буду читать.Нелепое произведение подростка,написанное слабо,сюжет из начала 90х.Инфантилизм,детские фразы.Такое впечатление,что писал другой человек.

02 июля 2021
978-5-04-155262-6