Отзывы на книгу «Огаи. Два Солнца»

Лайк в поддержку молодых и талантливых авторов. Даёшь больше боевого фентези. Новых миров. Героев с внутренними и внешней проблематикой

Интересная история о магии, личностях, внутренней борьбе и внешнем противостоянии – в общем, о жизни, но только интереснее.

Главная героиня упряма, саркастична и все же смела и самоотверженна. Второстепенные герои проработаны не хуже и не столь однобоки, как у большинства начинающих авторов.

Сюжет очень динамичный, не затянут и вовлекает с первых страниц. Здесь нет долгих предисловий и вступлений – вы (практически) сразу оказываетесь в центре событий. A непредсказуемая концовка оставит приятное «послевкусие». Сам сюжет спойлерить не буду.

IMHO, история не скупа на эмоции, здесь много юмора и трогающих душу моментов. Я человек чувствительный, поэтому заценила

Книга для тех, кому по душе сумеречная тематика в духе «Орудий Смерти» Кассандры Клэр и «Академии Вампиров» Рейчел Мид.

Надеюсь, Дарья продолжит развивать свой талант и будет радовать этот скучный мир новыми волшебными историями. Удачи!

16 июня 2020