Отзывы на книгу «Иван Грозный на Мальдивах», страница 2

lantso59

отвратительно. скучно и занудно.никому не посоветую эту писанину. как можно такое печатать. разочаровалась в Донцовой!!!!!!!!!!

Елена Тишкова

нравиться очень интересный сюжет,и вообще все книги этого жанра интересные и смешные,и поучительные.Очень легко и быстро читаются

vaselena617

Книга для отдыха. Легкий сюжет, немного иронии и оптимизма. Иван Подушкин и покупка гаджета – небольшой камушек в адрес интернет-магазина. По жанру детектив и фельетон.

Мария Мамедова

Книгу прочитала за 2 часа. Прошло время когда Донцова писала детектив на 380 стр , здесь если-ели натянули на 316 и то благодаря 2 страницам содержания и более узкому оформлению страниц. Очень мало самого расследования

autoreg841786173

Прекрасная легкая книга, чтобы отдохнуть и снять усталость, и про посмеяться немного, и про добрые чувства.Буду читать еще много раз

!

Ура, ура! Каждый день заходила в приложение и ждала появления новой книги. Дождалась!) Люблю читать Донцову, для меня это лучший антидепрессант!

Юлия Пряхина

Сюжет захватывает с первых страниц. И поэтому книгу прочитала за один вечер... Интрига держится до самого конца. Казалось, что расследование закончилась, виновники найдены, но это вовсе не так...

Люблю Донцову. Прочла за день. С годами стала больше любить книги про Татьяну и Ивана. Эта интересная, как и любое произведение Донцовой,лёгкое и приятное

Милада Власова

Я купила книгу по предзаказу. Прочитала сейчас фрагмент. Сюжет захватил моё внимание. И , как всегда, в этой книге есть совпадение с моментом в моей жизни сейчас, который меня волнует . Как так происходит с каждой книгой? Меня много лет удивляет. Хочется читать дальше. Книга выходит, почти через 2 недели. Жду , жду с нетерпением. Хотя у меня Иван Подушкин не самый любимый герой Дарьи Донцовой. Мне нравится , больше всех , Даша Васильева.

lady.kottt

Книги Донцовой хороши, как выпуски любимых комиксов. Выходят регулярно, истории не сказать, что огромные. Похожи на сериал – одни и те же герои в течение нескольких лет. Иван Грозный на Мальдивах – новая книга про Ивана Подушкина, который, понятно, вовсе не грозный, но удачливый. Не знаю, кто сказал, что это женские детективы – они довольно универсальные, независимо от того, кто преступник, а кто жертва.

29 января 2021
978-5-04-118039-3