Отзывы на книгу «Добрый доктор Айбандит»

eva332007
Книги Донцовой

В очередной раз порадовала Дарья Донцова новой книгой . Не могу согласиться со многими высказываниями в ее адрес , что она плохой писатель. Да так много книг написать и не повторяться невозможно . Не смотря на то, что те кто плохо о ней отзывается читают ее почти все . Особенно радовали первые книги с интересными сюжетами , описаниями биографий героев . Очень захватывающе читать было. Да сейчас немного приелись постоянные глупые курьезы . Но все таки это лучше , чем идиотские любовные романы , которые абсолютно не развивают. Я бы хотела даже сказать , что во многих книгах Дарьи Донцовой описаны познавательные сюжеты , пословицы , факты истории . А насколько поглощающе было читать книгу «Спят усталые игрушки» и словами не предать, все мои знакомые в восторге от нее .На мой взгляд и большинства моих знакомых серия книг про Дашу Васильеву самая увлекательная .Успехов Вам Дарья и почаще балуйте нас новыми книгами .

Ejik123
Отличный сюжет

Сюжет отличный, читал не мог оторваться. Дарья как всегда великолепна. За такие книги я готов платить. Концовка неожиданная. То есть удивляет не то кто оказался убийцей, удивляет его мотив. В общем рекомендую к прочтению всем кому нравится детективный жанр.

Единственное что огорчает, это то что последние время в книгах Донцовой начала появляться навязчивая реклама. Вот например:

....салфетки «Асептика». Поверьте, это очень удобная вещь! Во первых, пакетики маленького размера и помещаются в женской сумочке или кармане, могут преспокойно лежать у вас на работе в ящике письменного стола или в домашней аптечке. Препарат, которым пропитано это средство мгновенной помощи, быстро останавливают кровотечение, обеззараживает рану и обезболивает ее.

Или вот ещё:

Я быстро сбегала в прихожую, принесла из сумочки пакетик «Асептика» и сказала:

И такие моменты в течении книги встречаются никак не менее 10. Как то это не честно со стороны автора. Если книга платная то в ней не должно быть рекламы. А если реклама есть то книга должна быть бесплатной. Хотелось бы чтобы автор это учитывала при написании следующих книг.

Но сюжет, повторюсь, великолепен, прочитал все взахлеб за одну ночь.

autoreg1041313938

Очень интересный и захватывающий сюжет, можно сказать, книга была прочитана на одном дыхании. От души повеселила ситуация с мышкой в машине.

Приятное времяпрепровождения солнечным днем на пляже. Как всегда интригующий сюжет. Спасибо Литрес за сервис, быстрое скачивание

Наконец-то интересная часть!!!! Браво!!!! 2 предыдущие прям растроили!!! Посмотрим что будет дальше. Держал интерес до конца.

lebedeva_n_e

На мой взгляд книга нудновата, осень затянута и много отступлений от расследования в виде идиотских ситуаций с Лампой. Понравились две шутки про шопинг и сумочки)

Julia O

Хорошая книга, но нет острого сюжета,развязка несколько затянута. Вполне пригодна скоротать вечер или поездку. У Донцовоц есть детективы интереснее.

xoxotun
Даже корректоры не хотят читать её романы

Критиковать Донцову – себе дороже. Можно просто брать красную ручку и черкать на страничках. Времени жалко. Наверное, Донцовой тоже. Книга за месяц, и ни днем больше. Рукописи пишутся спустя рукава, ну просто как в том анекдоте: «Донцова расписывала ручку и случайно набросала два новых романа». На первых же страницах повествуется о некоем Олеге, который 10 лет назад погиб в автокатастрофе", на место прибыла дорожная полиция… Книга 2012 года, то есть речь максимум о 2002 – ну какая ещё полиция?.. В этом вся Донцова. Абы как тяп ляп, «села, ручку расписала», роман готов. И вот уже спустя годы такого «творчества» пестрят книжные магазины рекламными плакатами «Все романы Д.Донцовой в подарочном самосвале!» Вот где количество важнее качества.

добрый доктор айбандит

книга обычная – все как всегда мирно и славно, некая стабильность написания книг прослеживается....сюжет уже не помню, хотя читала недавно, это и не нравится, может прочту второй раз – вспомнить сюжет

tess

Отличная книга, яркий сюжет. читается легко, рекомендую всем для приятного прочтения.