Отзывы на книгу «Бегемот под майонезом»

Обожаю серию про Таню. Посмеялась от души. Детективная составляющая тоже на высоте. Донцову читала, читаю и буду читать, потому что помогает расслабиться.

Прочитала на одном дыхании. Как всегда легко, искромётно и весело. Жаль, что так быстро «проглотила», теперь буду скучать до новой книги(((

Скучновато, затянуто, дочитала, можно сказать, через силу. Остаётся впечатление, что не особое подразделение действует, а группа туповатых подростков тусуется постоянно в квартире главной героини.

Неплохая книга, но от концовки я ожидала большего, да и особо смешно тоже в этот раз не было. На мой взгляд у Донцовый есть куда более интересные детективы

Читается быстро, на одном дыхании. Сюжет не замысловат, хотелось более интесной развязки. Юмор как всегда присутствует. Хорошая книга.

супер, спасибо, прочитала с удовольствием! много моментов смешных и чудных, концовка неожиданная. с удовольствием читаю серию про Таню Сергееву

замечательная книга, традиционно интересный сюжет, очень хороший русский язык. большое спасибо автору, ее книги незаменимы в дороге, которая за чтением пролетает мгновенно, вне зависимости насколько долго вы в пути.

желаю автору написать больше книг . мы их очень ждем.

особенно нравятся детективы с участием толстушки Сергеевой.

Люблю читать книги Донцовой, они расслабляют, отвлекают от проблем, смешат. "Бегемот под майонезом" -интересный детектив, фантазия у автора конечно очень развита:) Мне понравилась книга!

с интересом прочитала очередное приключение Татьяны Сергеевны. Сюжет интересный. Нравится , что можно в юмористической форме услышать ответы на злободневные вопросы о лишнем весе, воспитании детей и т д.

отличная книга, но у меня сложилось впечатление недоговоренности. не хватило эпилога , что сделали с сёстрами и с Любой.

06 июня 2022
978-5-04-169119-6