Отзывы на книгу «Vae victis (Горе побеждённым)», страница 3

Рассказ на ночь. Ничего особенного в сюжете не было, но чтобы уснуть и видеть хорошие сны-самое то! Моге рекомендовать тем, кто хочет прочитать за час.

Ой, история закончилась, не успев начаться!!!!! Очень быстро и легко, жаль! А так хотелось читать дальше, какой-то драматичности! Ставлю 4 звезды, т к. Мало!!!

это не роман. кратко, искряще, но и атмосферу передает. многое останется только угадывать, но и хеппи энд есть. на основе этого можно смело детектив писать.

Книга интересная, не ожидала, что понравится. Интересный сюжет и персонажи. Читается на одном дыхании, хочется прочесть ещё книги этого автора.

Замечательный небольшой любовный роман с элементами фантастики. Лёгкий на восприятие, не имеющий лишних отступлений. Ничего похожего ранее не читала. Мне понравилось.

Отличная книга, видимо я открыла для себя хорошего автора. Что радует неимоверно в море бессмысленной писанины. Планирую купить другие произведения автора. получится получить удовольствие или нет, скоро узнаю. Интрига…

Слишком лёгкая для меня:))) Несерьезная литература, но для отдыха между другими книгами пойдёт… Не знаю что ещё добавить))))

Голый любовный сюжет без особой философии, но мне понравилось. Затягивает, настраивает на позитив. Развлекательное чтиво, к тому же короткое, потраченные полчаса не жалко

очень легкая и интересна книга для чтения, обязательна по рекомендую своим друзьям, и думаю что подросткам тоже будет интересна почитать и сделать выводы.

Вроде и интересен сюжет, но ох уж эти имена.. До конца рассказа не могла понять где у героини там сон, где реальность или она вовсе от снотворных не проснулась и все это было в мечтах героини

19 февраля 2019