Отзывы на книгу «Строптивое счастье дракона»

Хорошая книга. Хоть 18+, но отличается от большинства подобных более глубоким смыслом. Вторая половина книги ярче, чем первая. Финал порадовал.

Я так долго ждала эту книгу! Спасибо, автор, мои ожидания не были обмануты! Рекомендую книгу тем, кто хочет провести приятный вечер

Таинственно- горячо! Интригует...

Ого! Горячая книга!

Не первую книгу данного автора читаю, и, к сожалению, во всех текстах очень много ошибок. Так много и таких грубых, что желание читать исчезает. «Обжог» – Вы серьезно? Даже гугл исправляет это слово))). Про передачу прямой речи даже и говорить не хочется. Многих авторов, как будто, вообще не заботит, как читатель это будет понимать. Почему порой приходится по нескольку раз перечитывать абзац? А потому что знаки препинания отсутствуют! Если героиня во время диалога начинает, ни дай Бог, думать, – пиши пропало. Так как тире и кавычек нет, – текст сливается то ли в поток ее сознания, то ли это ее оппонент начал говорить за двоих.

whollotta, спасибо, что читаете мои книги

Книга прекрасна, просто восхитительна! У меня нет слов для описания всей гаммы чувств, которая захватывает при чтении развития чувств гг. Но, Автор, ни в коем случае не хочу показаться душной, меня, как медика, коробит описание девственной плевы, как плёнки…Люди, очнитесь, девственная плева это просто складка слизистой на стенке влагалища, +– на 7-10 см от входа, а так книга обалденная

интересная книга, с удовольствием прочитала бы историю Делии, планируется ли она?

понравилось, что гл героиня не соглашалась на меньшее, а гл герой настойчиво добивался её любви.

Вероника, спасибо за отзыв о книге) Да, история Делии планируется, но не прямо сейчас. Хотя сюжет уже разрабатывается

Ой, ну какая отличная серия! Восторг! Хочется ещё! Автор, давайте историю про молочного брата, он достоин своей истинной пары! Вдохновения вам, спасибо за ваши произведения!

Великолепная книга, захватывающая история, читается на одном дыхании. Яркие характеры, трогательные отношения. Спасибо автору за дставленное удовольствие!

23 июля 2022
Художник: