Отзывы на книгу «Путешествия Лейлы»

heart_rainbow
heart_rainbow

Всё же моё предположение, что это окажется фантастикой не осуществилось, на повестке дня остро-социальное с налётом философского. По-моему здесь даже не важен сюжет, по сути он лишь ширма для вброса целого вороха различных рассуждений на темы человечности в мире, индивидуального счастья и самоидентичности. По крайней мере я это так поняла, местами повествование столь сумбурное, что я теряла суть мысли излагаемой автором.
Героиня этой истории так и осталась для меня неопределенной, какой-то не в фокусе, не вызывая никаких эмоций. А все её размышления ощущались одновременно и важными в частности, но слишком обобщёнными в целом.

При всём том, что автор явно проделала работу в попытках донести нечто важное, мне так и не удалось проникнуться всем этим. Так что мы с книгой были словно на разных волнах.

Отзыв с Лайвлиба.
autoreg1185716424

Прослушала на одном дыхании! Как будто вернулась в свою доковидную жизнь, постоянные перелёты и новые города каждые 2-3 месяца. Эх, мир изменился, чувствую себя теперь как Лейла в этой странной клинике

Местами затянуто, но как же узнаешь каждый город и погружаешься в него!

04 сентября 2024
2024