Отзывы на книгу «Месть обреченных»

Bal-i

Очень рекомендую! У автора реально получилось что-то новое: и сюжет, и слог особенно. Книга написана простым, и в то же время, ОЧЕНЬ красочным языком: все слова и описания сразу в картинки превращаются. Жду продолжения!

Светлана Яцук

Прочитала на одном дыхании. Очень увлекает, не хочется отрываться. Однозначно советую к прочтению/) Создать, что-то новое у автора получилось. Соглашусь с отзывом выше, хотелось бы еще больше историй. Автору спасибо.)

autoreg1202439746

Браво автору! В современном изобилии всевозможных форматов и историй ему удалось придумать увлекательный сюжет, который дополнен интересным слогом. Прочитала с удовольствием. Жаль, что книга одна, в таком «проработанном» мире можно было бы создать несколько историй, связанных между собой. Хотелось бОльшего, автор, пишите еще!!!

vk_4832980

Рекомендую! Моя мама – фанатка этого жанра, отжала у меня сразу же, как я скачала. Читаем наперегонки :) сдается мне, что в проигрыше в это раз окажусь я

oksana.rybakova.2017

Просто не сомневалась в таланте автора, когда стала читать эту книгу! Книга написана простым языком, легко читается. Захватывающий сюжет не оставит равнодушными всех любителей жанра фентези. Рекомендую к прочтению!

Читать очень тяжело; слишком много крови, грязи, непонятных богов, восстающих мертвецов, подселенцев в человеческие тела; магия вроде бы и есть, но практически не используется по назначению. Главного героя, как такового, нет – есть несколько персонажей, чьи судьбы прослеживаются по всему произведению.

Продолжение, если будет, не возьму

02 апреля 2021