Черновик

Отзывы на книгу «Дрейф нуля»

Перед глазами разворачивается прекрасная и трогательная история. Семейная драма, переломные моменты, непростая любовь, отрицание себя и принятие. Данная книга затрагивает много жизненных тем, которые актуальны во веки вечные. Более того, книга очень цепляет переданной реальностью. Нет "приторных" фраз и ситуаций. Нет чрезмерных эмоциональных непонятных сцен (которые обычно устраивает героиня/герой в произведениях). Я люблю реализм и здесь получаю его в полной мере. Спасибо автору!

Антиохийская, невероятно приятно и жизнеутверждающе читать Вашу похвалу. Огромное спасибо и за внимание, и за поддержку! Я бесконечно рада, что книга пришлась Вам по душе. Спасибо!

Не знаю, будут ли у героев отношения а-ля горизонтальная плоскость или автор оставит эти отношения только на уровне душевного неравнодушия героев друг к другу, не знаю. Но я знаю точно, что мне так мало, категорически мало этих глав раз в неделю и они так бередят душу, что жду продолжения, считая дни! Спасибо Вам, Автор за эту книгу! И пусть у Лиды и Никиты обязательно будет общий шанс на счастье, пусть даже и не лёгкий шанс и не сразу, но будет!

Натулечка Тулячка, огромное спасибо за отклик и, конечно, за веру в героев книги. Это очень греет душу и мотивирует к писательству. Спасибо!

Я крайне не люблю писать отзывы, я люблю читать книги. Именно потому что люблю читать, эта книга и привлекла внимание своей неоднозначной аннотацией, честно, боялась начинать, но книга тааак затянула своим сюжетом, тем, как всё тонко подано автором, как меняется героиня и как взрослеет герой. Спасибо Вам, автор! И пишите, пишите эту историю, очень жду продолжения.

Талочка Читалочка, огромное спасибо за поддержку. Такие вдохновляющие слова! Это было очень ценно! Благодарю вас.

Главгероиня вышла хорошо, интересно следить за её изменениями.

Хорошая история, однозначно!

Giklonas, благодарю за поддержку. И, конечно, за оценку героини. Ваши слова внушают уверенность.

Данный роман очень импонирует тем, что автор отходит от печально сложившихся в самиздате канонов драмы.

А именно: НЕ пестрит надоедливыми клише, сюжет НЕ выстраивает вокруг картонных героев и НЕ напичкан любовными линиями "Она - мышь, а ОН герой спаситель".

Это хорошая, выдержанная история, где реализм занимает лидирующую позицию и выводит судьбы героев на первый план. Я, как читатель, верю персонажам, переживаю за них и принимаю их выборы.

Эта книга не про то, как любовь всё исцеляет. Эта книга про сложности, настоящие и преследующие каждого из нас. Это про чувства, в которые общество может не верить и порицать, но они есть и имеют право на жизнь.

Очень чувственно и ярко!

О покупке не пожалел!

autoreg1063809275, благодарю за эмоции и за то, что зрите в корень. Действительно придерживаюсь реализма, отодвигая надуманное, нереальное на задворки. Спасибо!

Начала читать эту книгу с самого начала. Честно говоря, книги данного автора каждый раз заставляют меня смотреть на мир под разными углами, показывают правду, реальность, в том ее виде, который есть.

Справедливо, жёстко, больно.

Но в это, пожалуй, и основная изюминка творчества.

Я, как человек любящий социальные темы и мотивы, нахожу о чем задуматься и какие вещи в своём мировоззрении пересмотреть, переосознать, обдумать.

Жду, когда данная книга будет завершена, чтобы высказать свое полноценное мнение. Но на данный момент я могу сказать, чио это та история, которая действительно умеет вызвать эмоции.

Jen Skorpion, спасибо за поддержку!