Отзывы на книгу «Городские истории»

С развитием современного мира и человека, сейчас очень сложно чем-то удивить и тем более напугать. Обыватель становится все более изощерен в своих желаниях и фантазиях и заставить его бояться… Нет не сложно. Сложно передать философию страха которая сопутствует каждому, но не каждому понятна. В книге «Городские Истории» которая описывает как бы обычную жизнь и обычных людей, есть элемент который присущь только людям которые помимо поверхности и ужасов и вроде бы похожих (как и у всех истории), есть особенная глубина, философия страха не страха смерти, а ужаса которым может заполнить абсолютно любого человека и превратить его в чудовище. Спасибо автору, жду продолжения.

В современной литературе очень много новых литературных жанров и я в них плохо разбираюсь. Для меня эта книга мистика с элементами ужаса и глубоким философским подтекстом. Вчера прочитала эту книгу на одном дыхании. Книга состоит из 4 рассказов. Первые два сначала не зацепили никак, хотелось чтобы они были более закручены, было впечатление, что чего то не хватает, но… А вот третий «Алексэндру» очень понравился. Есть в нем очень глубокая жизненная философия, во всяком случае для меня. Дочитав книгу до конца поняла задумку автора и первые два рассказа получили свою законченность.

Рекомендую всем эту книгу для чтения.

Желаю автору дальнейшего развития и творческого вдохновения.

какое то совсем примитивное повествование на уровни школьного сочинения за шестой класс. повторяющееся через предложение имя главной героини, черезмерно большое количество описаний мелких деталей, сразу сделало мнение унылым и скучным. Через силу дочитала первый рассказ до конца, остальные пролистала"по диагонали"

99,90 ₽
08 февраля 2021