Отзывы на книгу «Полный учебный курс Школы навыков ДЭИР. I—II ступень»

На мой взгляд ДЭИР это современная библия. Практикую около 15 лет. Прочел большое количество книг по эзотерике, но не одна так просто, понятно и глубоко не освещает тему. Единственный недостаток, это ее краткость. Освоение 2-3 страниц иногда может занимать годы или десятелетия. Например касательно потоков, понимание самого ощущения пришло спустя где-то 13 лет. Тем не менее ничего лучше пока не существует.

oleg Это маркетинговый ход. В книги специально кратко все излагается , так как она является ДОПОЛНЕНИЕМ к Курсам обучения . Они всему обучают и объясняют на лекциях и практиках

советую ознакомиться с книгой прежде чем идти на очные занятия, иногда достаточно прочтения книги чтобы определиться с целями,путями решения получить конкретный результат

Услышал о технике ДЭИР года два назад. Но соприкоснувшись вживую, понял что ЭТО то что работает ИНАЧЕ чем кажется на первый взгляд. Вступая на путь – не видишь глубины. Книга помогает разобраться

Потрясающая книга. Я понимаю, что она создавалась в те времена, когда нельзя было многое говорить и авторы очень обобщенно говорят о многих вещах, не потому что не знали об этом, а потому, что нельзя было говорить. Рекомендую каждому здравомыслящему человеку. Сейчас столько магического мусора, вредоносного для обычного несведущего человека. И эта книга просто и доступно, научно объясняете и поясняет все, что необходимо тому, кто окунается в мир квантовых технологий, эзотерики и энергетики.

Это действительно похоже на новую религию..и чувства из-за этого не много смешанные ..не для слабонервных и не для зашоренных..крутой квест

Я проходил обучене очно до 5 ступени. В данный момент хочу повторить самостоятельно некоторые моменты. Книга хороша, но желательно пройти хотябы несколько ступеней с очно. Для результата общая энергия группы очень помогает

Рекомендую, читать и делать то , что написано, иначе смысла нет. Пока лучше системы не нашёл, все что пробовал из описанного работает.

Прошла 3 ступени и прочитала книги, еще в 2002-2003 годах. Использую в работе многое, тк есть похожие техники используемые в психологии (прокачка энергии космической и земной, нахождение лучшего момента и тд)

ДЭИР- это бесчеловечная система, где людям внушают что они сверхсущества, что они поднялись на более высокий уровень развития нежели все остальные. Если ученик ДЭИР регулярно ходит на их платные занятия, у них в жизни кое-что получается, если перестанет, их жизнь начинает рушиться. Это не мои слова, а многих бывших ДЭИРовцев. То есть сильную привязку делают.

Кстати, о "защитной оболочке" их системы, якобы без неё ничего не можем достичь и т.д. Это никакая не оболочка! Ни в коем случае никаких оболочек себе не ставьте. Она действительно меняет чакры, но негативно. Она искажает и нарушает их. Здесь идет уже просто сама порча. Результаты такой сама порчи - это авария, потеря работы, средств к существованию и своей семьи. Это реальные примеры из жизни, я просто процитировал, то что происходит когда вы установите эту самую оболочку.

11 января 2018
Издательские решения