Отзывы на книгу «Плохие дети»

Читала на бумажном носителе. Очень понравился сюжет, динамичный. Рада, что серия о профайлерах, которая сейчас набирает популярность, пополняется такими крутыми новинками. В книге "Плохие дети" поднимается много социальных тем, произведение буквально "заставляет" размышлять, чтение нелегкое. Рекомендую.

Эта книга — настоящее погружение в темные уголки человеческой души! Автор искусно рисует персонажей: от холодного и расчетливого убийцы до наивных, но отчаянных подростков. Осень крутой триллер даже для искушенных читателей!

Захватывающая история об идеальном преступлении, которое начинает разваливаться из-за непредвиденных обстоятельств. Автор талантливо показывает, как легко может измениться жизнь человека и не в лучшую сторону. Книга поражает мрачной атмосферой и глубоким погружением в темные стороны человеческой натуры!

Настоящий шедевр жанра триллера! Сюжет захватывает с первой страницы и не отпускает до финала. Потрясающе написано и заставляет задуматься о морали и последствиях наших поступков. Рекомендую!

09 июля 2024
2024