Отзывы на книгу «Обычай умирать»

у Чингиз а Абдуллаева все книги хорошие.когда читаешь удовольствие получаешь.я его все книги прочитал, а некоторых перечитал.о вообще молодец.очень грамотно пишет.

Все как всегда в стиле автора .Очень интересно ,загадочно ,с переживанием и с остротой .Все на высшем уровне.Читал ,читаю и буду читать одного из свих любимых авторов .

Очень интересная, до последней страницы интрига и неопределённость. Очень жаль, что книг автора выходит всё меньше и уже почти все прочитано.

великолепно. Очень закрученный роман. Все интересно. читал не отрываясь. Супер, побольше бы таких романов. Все в стилистики Дронго. будем ждать новых романов Дронго

MatriscianoTabularise

Эта книга мне понравилась меньше. Сюжет не так сильно затянул. Может быть потому, что я не очень люблю политические и шпионские детективы. Хотя отрицать чудовищность преступления не буду. Жутко становится как подумаешь в какие игры играют политики и спецслужбы. Впрочем уже давно не новость как относятся к народу многие политики. И всё равно жутко и жалко что твою жизнь не спрося могут принести в жертву.

Как всегда отлично.Читаешь с начала и до конца не отрываясь.Захватывающая интрига.Великолепная развязка. Все дураки,а Дронго на коне.Большое спасибо.

Как всегда поворот событий удивлять, правда все описания поверхностями но книга интресная. Автор и герой как всегда в своей ампуле!

Скучно и предсказуемо. Многие хвалят этого писателя. Только не я. У меня всегда честное, объективное мнение. Если я говорю, что мне нравится ( не нравится ), значит, так и есть.

У этого автора есть хорошие книги с интересным сюжетом и развязкой. Но большинство книг идут по одному и тому же шаблону. Бывает ощущение, что автор переписывает одну и ту же книгу, но что-то в ней меняет.

Мое мнение : скучно, предсказуемо, ожидаемо, по шаблону. ТРОЕЧКА!

Чингиз Абдуллаев один из немногих писателей, кто умеет подавать блюдо таким образом что оно до последней крошки всегда горячее.

Книги от Чингиза Абдуллаева не только как развлекательное чтение, но так же много что находишь для себя познавательным открытием.

Автор явно знаком как и с политической системой, так и со службой безопасности.

06 июля 2017
978-5-699-97253-1