Отзывы на книгу «Открытое сердце»

Книга понравилась, читать интересно. Я был даже удивлён, что её дали бесплатно. Однако у меня постоянно было ощущение, что эта книга из серии, и я не читал предыдущие. И обрывается все внезапно. Нет нормального конца. может быть, будет продолжение?

Владимир Карманов, спасибо огромное за отзыв. Книга гарантированно из серии. В голове автора история имеет и начало, и конец, но не влезает на нескольких сотнях страниц. Продолжение будет где-то весной 2022.

книга очень порнавилась. рекомендую тем кто ищет необычные приключения где то далеко в космосе, знакомства с интересными персонажами и возможность между строчек поразмышлять о тайнах мироздания.

люблю перенестись на другой край вселенной вместе с героем книги, погулять на другой планете, полюбоваться местными красотами. а если еще он берет тебя на всякие заварушки..

Короче жду продолжения истории )

akulnevskii, надеюсь, что продолжение не разочарует

Не плохо . Началось как будто с середины и закончилось резко , не ответив ни на один вопрос. Хотелось бы всё-таки нормальную концовку .

iph5exilyu, прошу прощения, но это все, что влезло в одну книгу, в продолжении будет много ответов, но и дополнительные вопросы тоже ожидаются

Ощущение перевода возникает регулярно. Сюжет и хитросплетения действий достаточно интересны. Вот чувство, что главный герой этакий читер неубивашка возникло с первой заварушки. А так читать интересно, продолжения хочется.

User38535-8, постараюсь поменьше заигрывать с английским, обязательно будет продолжение, лишь бы руки не подвели

19 марта 2021