Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «How NASA Builds Teams. Mission Critical Soft Skills for Scientists, Engineers, and Project Teams»

Чуть больше года назад прочитал эту книгу впервые. Тогда остались просто самые хорошие впечатления о книге и 4D-Системе. Через некоторое время жизнь заставила перечитать книгу еще раз.

И вот мнение изменилось ))

На мой взгляд, 4D-Система Чарли Пеллерина – это гениально. То есть, действительно, как и обещано в аннотации выше simple & elegant (просто и элегантно). А сама книга, действительно, – полное руководство по внедрению.

Что мне особенно понравились в системе Чарли – ассесменты TDA и IDA. Думаю, это изюминка системы.

Питер Друкер говорил, что «Культура организации съедает Стратегию на завтрак». Так вот, чтобы этого не случалось чего-то нужно придумать, правда? И Чарли придумал.

Не хочу спойлерить, пусть каждый сам получит удовольствие от знакомства с 4D-Системой и с тем, как она позволяет справиться таким, казалось бы, неуправляемым для менеджера аспектом, как атмосфера в коллективе, а также взаимопонимание с клиентами и партнерами.

Единственно, на что хочу обратить внимание, что книга не для всех!!! Я бы ее рекомендовал исключительно Владельцам бизнесов, CEO (ну или тем, кто очень переживает за их успех).

4 206,39 ₽
21 февраля 2018