Отзывы на книгу «Уроки обольщения»

Очень понравилась книга. И главный герой добрый и умеющий любить, и героиня готовая отказаться от своего счастья ради любимого человека, очень положительные. Я думаю, стоит прочесть.

Мне понравилось

Хорошая книга, затянула, финал немного скомканный, ожидала немного ярче концовку, но надеюсь будет серия книг про этих подруг

Определённо отлично. Сюжет не избит, главная героиня очень человечна, не ударяется в истерики и в тоже время не играет роль чудо-женщины. Трезвый, прагматичный персонаж с лёгкой долей романтики. Типичная представительница английской леди. Постельные сцены описаны очень вкусно. Это неоспоримый плюс. С нетерпением жду продолжения серии.

Книга захватывающая! Я так понимаю,это начало серии книг про девушек-подруг из высшего света Лондона,которые берут судьбу в свои руки! Интересно было бы прочесть и как сложатся судьбы подруг Клер,тем более,что эпилог намекает на продолжение данной серии.

autoreg395397725 совершенно верно. Вторая книга "Пробуждение скромницы".

Все исторические любовные романы редко можно назвать историческими , но они любовны , страстны , увлекательны , автор книги Бронвин Скотт умеет тронуть женское сердце , захватывая упоительной медлительностью раэвития чувств , герои думают , ошибаются , ищут выход , вовлекая читателя в сметениях ,буйствах , жизненных решениях , карьера ,семья _ это и в любом веке главные вопросы бытия , постельные сцены откровенны , но не пошлы , конец книги всегда дает улыбнуться, оставляет героев в послесвадебном предкушении счастья . Разве этого мало в наше трудное время ?

Вроде и хорошо, а вроде и простовато. Полнота личностей персонажей, их мотивы, флирт, в конце концов, могли бы быть и по-изысканнее. Хотя доля раскрепощенности девы была скорее милой, чем отталкивающей.

Сюжет неординарный и герои интересные. Следить за их сближением очень интересно. Без интриг и подлости здесь, конечно, тоже не обошлось. Не понравилось, что концовка очень сжатая. Хотелось подробностей.

Люблю книги про неординарных героинь. Умненькая, светлая, очень порядочная. Книга понравилась своей легкостью, не избитым сюжетом, динамичностью. Я получила удовольствие. Рекомендую!

Книга о том, как взять судьбу в свои руки, и добиться своей мечты!

Роман интересный, динамичный, скучать не приходится. Герои очаровательны, прелестны, трогательны. Джонатан и Клэр носят маски, так принятые в те времена… Но только сойдясь вместе, они понимают, кто они, какие они, и чего хотят от жизни на самом деле.

Цитата из книги, тронувшая меня:

"Какое облегчение снова обрести себя, сбросить с себя защитный покров тихой и незаметной женщины, которая предпочла спрятаться от мира, запереться в темной, пыльной комнате, вместо того чтобы жить яркой, насыщенной событиями жизнью. И ей помог в этом не Джонатан и даже не ее подруги. На самом деле решение измениться приняла она сама, Джонатан лишь дал ей возможность сделать шаг навстречу к себе"

31 мая 2018
978-5-227-08142-1