Отзывы на книгу «Алтарь смерти. История маньяка-каннибала Джеффри Дамера», страница 2

marss
marss

эта книга идеальна для любого сбора информации. если вы не хотите смотреть подкасты или фильмы, а желаете прочитать всю информацию в одном месте про Дамера, то эта книга подходит. или если вы хотите собирать информацию из каждого фильма, статьи и сюжета, то эта книга будет закреплением знаний.

что мне понравилось, так это то, что здесь не просто изложены сухие факты о Джеффе, но еще и мысли и рассуждения самого автора на этот счет.

здесь мы смотрим не только на серийного убийцу, но и на обычного человека, кем он являлся до своих деяний.

очень интересно. я люблю читать книги и смотреть фильмы в теме «разум убийцы», это всегда интересно!

но также хочу отметить, что советую безумно вместе с этой книгой прочитать «мой сын–серийный убийца», эти две книги друг друга отлично дополняют!

Отзыв с Лайвлиба.
Анна Мазина

Иногда затягивает книга, а иногда нудятина! Сама история на решаьных событиях, возможно поэтому читать тяжело!

Но судить и выносить какие либо болезни человеку тяжело! Что тянет и управляет такими людьми как Дамер не плнятно!

Книга супер ,но вот этот посткриптум,извиняюсь за ошибки в слове ))Мне не понравился так как много непонятнвх слов ,а в целом очень интересно было прочитать данное произведение )

Это сложно читать морально, но при этом очень интересно.

Очень страшно, что действительно это существует. Спасибо автору.

Maria Groza

Понятное дело, что не стоит преуменьшать чужие травмы и пережитые события, у всех разная психика. Но попытки автора оправдать Д.Д. сложным детством выглядят несколько комично. Лично у меня, поведение его родителей не вызывает никакого сочувствия к «герою». Когда читаешь историю Билли Миллигана действительно проникаешься им и его историей, я очень соперереживала. Возможно в силу того, что я увидела большую разницу, меня немного раздражала преувеличенная (на мой взгляд) травма Даммера

Джу

Вторая книга Брайана Мастерса у меня и тоже ставлю 5 звёзд. Очень подробно описано детство, суд и тд. Очень интересно с точки зрения психологии. Психологический портрет полный выходит.

Местами не хотелось дальше читать, тяжёлая книга в плане эмоций, которые она вызывает.

14 апреля 2022
1993