Отзывы на книгу «Не все трупы неподвижны»

Отличная книга,держащая в напряжении от начала и до конца.Прочитал,не отрываясь за несколько дней.Интересны,как повествование,так и сюжет.Теперь прочту и другие две Виктора Глебова из этой же серии. Однозначно,только 5 с плюсом. Всем рекомендую!

PennixMajolica

Как заявляет редакция книги этой серии имеют две степени откровенности "Жесть" и "Супер жесть", а исходя из аннотации то в романе имеется элемент мистики. Но не жести ни мистике в данном произведении не обнаружено, просто интересный детектив. Действие романа происходит во Франции, по ходу всего повествования присутствуют интересные описание европейского городка Лурд, загадочного отеля, хозяев и постояльцев. Книга написана от первого лица, порой попадаются очень даже смешные суждения автора о себе и о том , как воспринимает он происходящие вокруг события. Книга захватывает с первых страниц и была прочитана мною за 2 дня. Но немного смазан финал, как будто автора торопили быстрее закончить повествование, а может и самому поднадоело.

сначала шло тяжело, манера повествования была крайне непривычна. Вторую главу даже пропустил. Втягивало очень постепенно из-за, возможно, отсутствия действия. Но потом сжился с героем. триллера по атмосфере не вышло, но загадочная история с красивым и жизненным ходом мысли – вполне.

25 декабря 2015
2015