Отзывы на книгу «Хищник в России»

Книга захватывающая! Как начал читать, так и не оторвался до конца! Интересная история. Я с детства фанатею по Хищнику, и данным опусом вполне доволен.

Cюжет динамичен, автор интересен, советую любителям остросюжетной боевой фантастики

Конечно, это уже фанфик на фанфики. Но дух книг Кордейла и Сербина сохранен. Прочитал с большим удовольствием! Вспомнил еще школьные годы…

Увлекательная , но не с первых страниц. Вполне достойная история о хищнике! Рекомендую всем поклонникам боевой фантастики.

Автор отвечает на отзыв autoreg 1116777518.

Вы, должно быть, прочитали лишь ознакомительный фрагмент. Шефер снова появляется в главе 6 и больше надолго не исчезает до самого конца книги.

Честно говоря, стал читать только из за упоминания персонажа Шефера. А его в повествовании оказалось меньше, чем я ожидал. Поэтому низкая оценка.

С предыдущим комментом, пожалуй, можно согласиться. Непонятно только, почему этот фантастический боевик поместили в раздел «Научная фантастика», где ему очень сложно найти своего читателя. Ему самое место среди книг из серии «Хищники». Тамошная аудитория ему больше бы подошла.

22 мая 2019
Издательские решения