Отзывы на книгу «Уйми своих тараканов. Записки антипсихолога», страница 2

ylisy_42

отличная книга. Понятно, что не все главы зашли под мои интересы, но было любопытно почитать. Написано простым и понятным языком. Думаю, что вернусь к этой книге ещё раз. Спасибо автору за простоту изложения.

Олеся Денисова

Здравый незамутненный взгляд, полезные жизнеспособные советы, честно и смело! Жаль, что книга написана коротко, но может это и её достоинство : коротко и ясно!

Возникло желание попасть на приём к этому специалисту, чтоб быстро поставили на место мозги!))

Alex_diana

Поздравляю с изданием книги!!! Отличная книга, отличного психолога. Рекомендую читать и смотреть прямые эфиры. Бомбические афоризм и истории!!! Спасибо)

gross450

Я очень ждал появления этой книги.Борис Новодержкин уникальный человек и психолог честный и даже прямые эфиры назвал «Прямой психолог».Книга интересная и хорошо структурирована.Для меня это психологические коаны которые развивают мышление. Эту книгу можно перечитывать не один раз а это говорит о том что в неё вложены мудрость , знание и опыт.Спасибо Борису Новодержкину!

tan.ushak

Благодарю Вас за предоставление такого интересного и для меня нужного материала, который четко попадает в цель! Язык понятный, читать интересно и полезно)

o.alex.kucherenko

Крутая книга!!!! Давно слежу за деятельностью Новодержкина, очень под впечатлением от его техник и подходов к человечекам и « целям и задачам» . Совершенно ни с чем не сравнимы методы его творчества, всегда Браво! Спасибо, Вам Борис, за книгу!!!

o.alex.kucherenko

vk_535671991

Спасибо за книгу! Замечательная книга! Интересная и познавательная! Много сделала открытий и еще больше предстоит обдумать моментов, связанных с темами этой книги!

technovek

Книгу читаю и перечитываю! Много мыслей, очень чётко, концентрированно и по делу! Юмор прекрасен, все очень жизненно и знакомо! Хочется брать с собой всюду и читать в дороге, перед сном и в минуты переживаний! Спасибо автору за поднятие психотерапии на человеколюбивый уровень!

User22266-3

Книга Бориса Новодержкина-это для меня ИНСАЙТ и открытие! Она станет моей настольной книгой! Четко, понятно, но при этом объемно и многомерно! Благодарю и поеду к автору за автографом!

20 февраля 2019
978-5-4461-1009-4