Отзывы на книгу «Машенька для двух медведей»

Мир тот же что, что и Двойной метке…, указано автором, можно читать отдельно. Достаточно много участников из первой книги и думаю будет еще книга по этому же миру. Много горячих сцен, присутствует сюжет:)

Господи помилуй, какой же это кринж. Девушка, оказывается с рандомными мужиками, и через пять минут они начинают : «Машенька, Машуля, Машунь, Машушенька…» Ну ёпрст. Через двадцать страниц прочтения и адской истерики смеха , я забросила куда подальше. Правда не советую

Мне прям зашло. Классная книга. Есть ошибочки, но не обращала сильно внимания. Очень интересный сюжет. И много интима. Советую, и буду читать другие книги по этой вселенной.

интересная книга. очень интересные повороты в сюжете. радует ход мыслей автора. нет банальщины. стоит прочитать 1. книгу из серии.

Значит так! Бегом писать продолжение! Лично я прям с ума схожу жду продолжения! Девчонки Вы супер! Отличная у Вас книга из серии ! Заинтриговали! Сказка интересная и пикантная, не хуже 1 части) Жду продолжение с нетерпением!)

Казалось бы неординарная ситуация, но и такое имеет место быть. Фэнтази, оборотни, но проблемы такие же, как и мире людей. Сказка, в которой есть место нетрадиционным отношениям, но все построено на уважении, преклонении и любви. Роман на любителя. Рекомендую тем, кто любит сказки.

11 июня 2024
2024