Отзывы на книгу «Закон бумеранга», страница 2

Захотелось почитать что-то легкое и небольшое, и не ошиблась с выбором. Когда была в Нью-Йорке, впечатлилась городом, поэтому всю книгу ловила приятные флэшбеки. Сцена в сабвее очень забавная. Представляла глаза Диггера, когда «цыпа», которую он так долго пытался склеить, наконец начала раздеваться – и так невовремя!

В общем, отдохнула и посмеялась от души. Рекомендую любителям легких комедий.

Видела, что кто-то сравнил в отзывах с фильмом "Real McCoy". Да, были те же мысли, когда сюжет не совсем правдоподобный, но при этом наблюдать интересно. Плюс герой харизматичный. Под настроение зашло, но перечитывать вряд ли стану.

Вдоволь насмеялась над разговорчиками героев. Ограбление представила очень ярко, словно посмотрела фильм. Веселое настроение держалось весь день. Надо будет и за аудио взяться. Ознакомительный фрагмент послушала, понравился!

В реальной жизни у них вряд ли бы получилось провернуть подобное ограбление, но если воспринимать историю как голливудский боевик а-ля «Настоящая Маккой», то воспринимается очень атмосферно. Читается легко, юмор забавный. Мне понравилось.

Бойкое повествование, незамысловатый сюжет. Если цель - разгрузить мозг и отдохнуть, это правильная книга. Понравился момент с подготовкой к ограблению, вышло в стиле голливудских комедий.

Забавная книжка-малышка, читающаяся очень легко. Юмор в ней незатейливый, сюжет бодрый, герои располагающие к себе. Оба вспыльчивые, оба не лезут за словом в карман, оба знают, чего хотят (денег и друг друга). И разумеется оба это получают)))

Безбашенные приключения с перчинкой в виде острот героев в адрес друг друга! Пусть у этой парочки была не самая законная цель, я все равно ими прониклась. Оба располагают к себе и Диггер с его примитивным юмором и харизмой, и заносчивая Мэдэлин, готовая на все, чтобы спасти дело отца.

Ахаха)))) Забавное получилось ограбление. Мэдэлин нужно быть осторожнее, иначе Диггер и ее сердце украдет, а не только бриллианты. Или уже украл, а она пока в этом не признается даже себе?

Начинала читать на другом портале, но автор оттуда ушла, теперь осваиваю Литрес. Комедия с перчинкой, не скажу, что совсем легкая, скорее жизнеутверждающая. Серая мораль не воспринимается негативно. Понимаю, почему Мэдэлин решилась на ограбление и не упрекаю за это. От Диггера ржала каждый раз когда он открывал рот. Ходячий сарказм, а не мужчина.

Ещё один шедевр от автора. Интригующий поворот сюжета и немного перца. Будет о чём подумать после прочтения и помечтать над продолжением истории.

Rabota37, спасибо)))

99,90 ₽