Отзывы на книгу «Неудержимость VII»

Неплохая книга с обилием боевых сцен, продуманной системой и большим количеством интима. Понравилась со всех сторон, почти без недостатков. Но лишь мелкие придирки.

Много чего интересного отсюда почерпнуть можно.

Но сюжет необычный. Как про космос, так и про демонов в голове у Грэма. В любом случае- очень интересно.

Можно почитать - и останется приятное впечатление.

История про Грэма за исключением его имени - в целом очень достойная.

Много крови и убийств, секса и насилия. Хороший боевик.

Непростая книга, но очень интересная. В ней довольно много самых разных тем, начиная от эротики и заканчивая сложными философскими рассуждениями, которые лишь на первых порах кажутся странными. А на деле - очень даже к месту!

Идеальная книга в плане того, что она наполнена большим количеством событий. Да, ее толщина прилична, но и плотность событий также пристойная!

Из многих книг, которые я читал до этого, данная - лучшая в плане приключений, которые разбросаны от земных недр до краев космоса.

Роскошно и незабываемо, потому что как пишет автор, сложно передать простыми словами. Ему удается создавать оригинальный мир, который на настоящий - словно пародия. И на РПГ - такая же пародия. Очень понравились сцены космического строительства, где Грэма сделали управляющим на планете.

Ушастые кошко-девочки, демоны из космоса, псих, который за шесть книг положил человек так пару тысяч - а ему за это дали баронство и планету целую.

В общем, рекомендую!

Представить себе сложно, сколько всего Грэму пришлось пройти за семь книг. И только сейчас он вырвался за пределы родной планеты. Покорил космос. Точнее - только-только начал. Скоро будет жестче, я думаю! А эта книга очень понравилась тем, что в ней наконец-то появилась пристойная эротика.

Просто до безумия рад тому, что герою наконец-то дали какое-то признание. Вернее, он его сам выдрал с кровью своих врагов. Интересно до невероятности - кажется, что один человек не может придумать такое!

Но нет, седьмая книга великолепна!

11 января 2024
2024