Отзывы на книгу «Неудержимость»

Книга для тех кто любит читать: ранобэ, мангу, манхва, новеллы и др подобное чтиво. Которое не давит на мозг чисто для отдыха.

Главный герой лишён памяти. Он ощущает себя персонажем компьютерной игры и вынужден выживать, руководствуясь логикой и инстинктами. Дарованные ему силы превращают его в демонического дракона. Тот старается бороться с внутренними демонами, исходя из «первородных» моральных принципов. Герой пытается обходить правила системы, но ему это удается далеко не всегда. Как остаться собой, когда твоя мощь неудержима и разнонаправлена? А если всё, что есть, этого на самом деле нет?

Я как будто не читала книгу, а играла в компьютерную игру. Сюжет начитается с настройки параметров героя. В заголовке обзора процитировала строчку из достижений персонажа - такого в книге много, действия героя вызывают последствия: повышение уровня, развитие качеств, плюс к опыту. Всё, как в реальных компьютерных играх.

Очень необычная подача, я такого никогда не встречала. Читателей погружают в выдуманный мир через призму игры. Мы узнаем детали сюжета и ситуаций, в которые попадает герой, с помощью всплывающих уведомлений.

"Внимание! Все участники завершили четвертый этап. Всего осталось 90 из 108.

"Вами получен уникальный титул за убийство существа своей расы первым среди Хуманов "Душегуб."

Странные существа, с которыми приходится сталкиваться герою, описаны очень ярко. Я живо представляла себе их на экране компьютера. Мне кажется, эта книга создана специально для таких как я - тех, у кого вечно не хватает времени поиграть, но хочется заглянуть в этот мир.

Но в этой книге есть не только эпичные сражения и отважные действия героя. Здесь нашлось место и размышлениям героя во время поисков самого себя. С постепенным возвращением памяти, он осознает ужасную ситуацию, в которую попал. Как ощутить себя человеком, если ты этого не помнишь? Особенно, когда внутри тебя сидит демон, на которого временами нападает неконтролируемая похоть.

В книге смешались жанры космооперы, фэнтези и местам эротики. Это первая часть большого цикла, можно погрузиться с головой в мир компьютерной игры.

Книга «Неудержимость» Байки Гремлинов — это захватывающий роман в жанре фэнтези и космооперы.

Здесь мы будем наблюдать за героем, жаждущим быть человеком, но не имеющим понятия, является ли он таковым на самом деле. Долгое пребывание в неведении не сулит ничего хорошего, а возвращение памяти ужасает до дрожи. Осознание себя в виртуальной реальности не помогает справится с внутренними демонами. А неподвластная контролю сила даруя мощь, порой отнимает контроль над собой.

К чему привлеки противостояние самому себе и является ли все происходящее реальным на самом деле нам предстоят узнать, прочитав книгу.

Автор умело сочетает элементы фэнтези, космической фантастики и эротики, создавая увлекательное и многогранное произведение. Книга будет интересна любителям жанра и тем, кто ищет новые и оригинальные идеи в литературе.

Неплохо! Очень неплохо - в сюжет понапихали много чего интересного, поэтому читать было - не оторваться. Мне понравилось по всем параметрам!

Жду проду! Герой толком не понял, кто он

Книжка четкая, интересна тем, что главный герой - так и непонятно кто. По книге, он, конечно же, идентифицирует себя, но на самом деле, мне кажется, что все далеко не так однозначно! И едва ли он действительно понимает кто он такой есть!

Грэм очень сложен, но интересен! Полученные силы превращают его в демонического дракона, борющегося с внутренними демонами. Его поступки меняются, и он старается следовать моральным принципам, обходя правила системы. Странный сюжет, но захватывает!

Герой, лишенный памяти, ищет себя в мире, полном опасностей и загадок. Постепенно возвращающиеся воспоминания раскрывают ужасающие детали. Сражаясь с внутренними демонами и мощными силами, он пытается остаться собой. Этот роман - идеальное сочетание фэнтези и космооперы.

Сюжет увлекает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца. Монстры, навыки - и только один герой, которому суждено все это порешать. Безумие и увлекательный сюжет в одном флаконе.

Интересная книга с необычным сюжетом. Автор поднимает важные вопросы о человеческой природе и морали. Главный герой сталкивается с множеством испытаний, порой действительно безумных. Но от этого читать становится лишь интереснее!

Автор предлагает читателю задуматься о том, что такое реальность и как мы её воспринимаем. Герой оказывается в мире, где всё не так, как кажется на первый взгляд. Он вынужден бороться со своими страстями и желаниями, чтобы сохранить свою человечность. Книга заставляет задуматься о многом.

25 декабря 2023