Отзывы на книгу «Кармический код судьбы. Нумерология по дате рождения», страница 3

Zh_1407

Спасибо Байба, спасибо за ваш труд, за знания, которыми делитесь! я нашла ответы на многие вопросы, очень буду ждать ваших книг. Успехов и процветания Вам!

albn777

Написано, что страниц в электронном виде 300, а их по факту 180 с натяжкой, т.к некоторые страницы из одной строки состоят. По поводу книги, не понравилась, наверное у меня нет « чакры» ,которая любит данную литературу. Вообщем на любителя.

Инна Ткаченко

Книга очень понравилась. Написано интересно, читалось на 1 дыхании. Очень глубокие знания, информация передана не шаблонно, много примеров, сразу можно применять на практике. Спасибо автору за труд.

Отличным и доступным языком написана, и я все таки приверженец ведических учений. Советую к прочтению и изучению данной темы

kaliana355

мне поеравилась эта книга, мне она быда полезеои и поучительной, и я поняла на какие окценты надо уделить больше внимание в этом году

zvezda354

Книга великолепная. Я изучала западную нумерологию. Ваша книга перевернула мой взгляд на нумерологию на 180 градусов. Сейчас изучаю ведическую нумерологию. Спасибо.

autoreg1151110594

Книга очень интересная, написано доступным языком, быстро и интерессно читается, очень полезна , тем, кто хочет познать себя, свое предназначение .

yulia isaeva

Потрясающая книга,очень доступно и понятно изложен материал,великолепная подача информации.Сочетание мифологии и эзотерики это современно и увлекательно…

Ольга Сивкова

Супер! Всё очевидное оказывается так просто, стоит только подумать и сопоставить. Советую всем, кто не хочет лишний раз ошибаться в жизни.

Svetlana Volkova

Это первая книга по нумерология, которую я с такой лёгкостью прочитала, насколько все легко и понятно написано! До этого я пробовала изучать нумерологию у других авторов, но никак не могла даже запомнить значение цифр, не говоря про все остальное! Спасибо автору!

21 марта 2019
Издательские решения