Отзывы на книгу «Нина. Книга 2. Зов пустельги»

Не устояла и прочла вторую часть на следующий же день. События сменяются очень быстро, невозможно оторваться. Эта книга уже жёстче. Страсти накаляются

Eva_Dumon

Сколько раз себе говорила, если начала читать серию, то надо ее закончить, а то мелочи забываются и затуманиваются. И когда начинаешь читать следующую книгу надо тратить время на детали и их воспоминания. Но себя не переделать! Я даже когда ем кусок торта вишенку оставляю на последок. Так и в этом случае: не хочу расставаться с героями и растягиваю удовольствие. Смакую сюжет до последнего.

Продолжение истории про Нину такое же увлекательное и интересное. Новая жизнь, но к ней надо привыкнуть и ее надо понять. Двенадцатилетнее заточение в психушке, не прошло даром. Девочка заново учится жить, наслаждаться моментом и самостоятельно справляться со своими демонами без транквилизаторов и успокоительных. Ей тяжело справляться с собой. Кругом много недоброжилателей, которые так и наровят подставить и свалить вину. Неприспособленность к жизни тоже создает массу проблем. Она как слепой котенок ищет защиты и покровительства, а взамен предлагает свой дар, который стал для нее проклятием.

Гангстерский боевик с мистической основой. Много крови, убийств и жестокости. Герои нелицеприятные и жанр их не оправдывает. Положительных персонажей нет. И грубая борьба за власть и жизнь, что развернулась на страницах книги придает истории темные и мрачные тона. История явно не для новогодних праздников, но оторваться от нее трудно. Она затянула и не отпускала до самой последней главы. И пожалуй третью книгу я начну читать незамедлительно.

Ну в я просто в шоке… Фантазия прям взахлеб рисует все что происходит в этой книге. И закончилась часть на самом интересном месте. Беру следующую часть!!!

Прочел вторую часть на одном дыхании. Автор очень живо описывает бандитские разборки. Эта книга гораздо динамичнее, сюжет нелинеен. А главная героиня раскрывается с новой стороны. Всем советую! Немного таких интересных книг выходит в последнее время

Очень интересная книга! Автору спасибо за книгу! Порадовало написание! Интригующе – захватывающе! Не пожалела, что начала читать. Продолжайте писать в том же духе!

Захватывающий сюжет, яркие герои, чувство реальности происходящего. Читается на одном дыхании! Автор тонко чувствует характер каждого героя, мотивы поступков. Даже отрицательные персонажи вызывают симпатии.

24 мая 2018
978-5-532-12184-3