Отзывы на книгу «Теория игр в комиксах»

Хорошая книга из серии просто о сложном позволяет понять суть дела и получить необходимый минимум. Даёт хорошую базу для более глубокого изучения.

просто, доступно, понятно. Читается легко, основы ухватить удастся точно. Читаю эту книгу, так как стал терять нить в другой, более сложной для меня книге по теории игр. Тем, кто не изучал теорию игр ранее – рекомендую.

После книги большая каша в голове от математических уравнений (как будто заново вернулся в школу). Но, в целом приятное ощущение от прочтения, много вещей подметил и записал. Единственный минус, это цифры, с детства их не люблю, но их ко мне и меня к ним тянет.

Советую тем, кто часто не знает как поступить в важной для него ситуации, здесь есть разные примеры выхода из неё.

Отличный курс ознакомления с теорией игр. Минимум математики. Однозначно рекомендую всем людям, которые по жизни сталкиваются перед каким-либо выбором. Надеюсь, таких большинство

Написана простым и понятным языком, раскрывает интересные закономерности, мне кажется, если углубиться в эту тему, то можно будет проще побеждать во многих ситуациях в жизни, ведь недаром говорят: «Вся наша жизнь игра!».

много воды. в целом – заставляет смотреть на многие события под другим углом. хотелось бы побольше примеров и более детальный решений. сугубо моё мнение.

В принципе, для общего понимания и развития пойдёт, но как показалось, очень много воды, и повторы иной раз сбивают, от понимания важного. Если есть время, можно и почитать

Честно говоря, масло масленное) да есть там полезная информация, но после 100 страницы кажется что речь идёт об одном и том же всю книгу. Я нашёл свои 3 вывода из книги, но ещё раз читать бы не стал .

интересная книга с наглядными картинками и примерами. очень люблю комиксы. так что книга определенно кайф. советую всем кто любит нестандартное мышление.

Информация полезная, не скучно, для всех возрастов. Чего не хватает хмм нечего книга полностью написана и всё ясно как говорица идеально просто нечего дополнительного не нашла.

Просто заибись

02 ноября 2018