Отзывы на книгу «Возьму тебя навсегда»

О романе «Возьму тебя навсегда»

Вы знаете всё хорошо в этом романе и читать интересно и герои прикольные, кроме одного : слишком много деталей их выделений, ну через чур прямо. «Смазка течёт по бёдрам», «целую лужу напрудила» или его член с «выделенной капелькой на головке», это ещё ладно, но когда вы начинаете вдаваться в подробности как там всё хлюпает и булькает, это уже перебор. Ну можно раз коснуться этих нюансов, ну два, но зачем постоянно то… Это же роман, прежде всего смотришь на их отношения, любовь, которая ломает все преграды, на их чувства… Я понимаю, вы скажете, что это эротический роман, но мне кажется вы переборщили с этими хлюпаниями, реками смазок, текущими по бёдрам, лужами на кроватях и сиденьи лимузина и с постоянной капелькой на члене Марка…который так и залетает в героиню, которая «целый океан напрудила»). Чего только стоит «от шлепка вверх разбрызгиваются капли его спермы и моей смазки». Многим может не понравится мой отзыв и они скажут, что детали решают всё… Но страсть можно подчеркнуть и многими другими деталями, которые будут не менее откровенны для читателей! Поверьте, когда вы играете с химией между героями, это намного интереснее! В целом спасибо за роман! Извините за критику, я понимаю, не всем она по душе, я лишь написал своё мнение…)

Книги про Марка и Машу интерестные!!! Сюжет захватывающий!!! Огромное спасибо!!! Хочется прочитать книгу про Ксюшу и Кирилла. Надеюсь вы напишите их историю???

Ну тут без сомнений, книга не могла быть плохой от двух сильных авторов) Здесь всё как я люблю: пошло, страстно, горячо! Лёгкий слог, увлекательный сюжет, интересные главные герои. Рекомендую к прочтению!)

Карина Т здравствуйте

вы прочитали вторую часть полностью?

Пж ответьте сразу как сможете!

Ну что могу сказать. Продолжение хорошее. Но очень многовато всего хлюпающего и прям течка там у нее, все течет и течет. Думаю что как-то перебор с сексом , прям спариваются без остановки, хотелось бы про чувства, отношения читать а не один сплошной секс.

Не очень нравится, что небольшие книги не заканчиваются, приходится покупать следующую книгу. Но книга затягивает, хочется узнать продолжение, в результате покупаешь и не жалеешь... Поэтому покупаю и вторую книгу этой серии.

Сюжет, без сомнения, захватывающий. Но читается тяжело. Напрасно привлекли соавтора, первая книга была намного грамотнее написана. Такое количество всевозможных ошибок наводит на мысль что писала жертва ЕГЭ. Авторы, потрудитесь перечитывать свои тексты. Ну или пишите в ворде, он подскажет.

Про реки смазки тут уже все прошлись. Но когда посреди всех этих хлюпающих подробностей Марк превращается в Марата…

В общем, удачи Вам, Айрин, и будьте внимательны в выборе соавтора. Ну а Дана Стар, пожалуй, прощайте.

Неплохо. Не понравился один момент. Почему ГГ будучи умной и очень образованной студенткой нет нашла работу лучше. Можно и курсовые за деньги писать, дипломы, репетитором в конце концов работать. А она в общепит пошла… вся такая бедная и забитая, но умнейший человек.

Короче, ГГ немного странная девушка.

Очень понравилась книга, хоть и жалко героиню было в начале и главный герой Марк местами вел себя как скот. Но все же история получилась интересная, я почему-то все время ждала подвоха от Марка, но он удивил, сделав предложение Маше. Ещё очень интересна история Кира и Ксюши, у них же там тоже что-то намечалось. Вообщем, надеюсь, что про них тоже будет книга

слишком много откровенного секса.

неужели без МОКРЫХподробностей было бы хуже? хотелось бы эпилога с положительными эмоциями

История для девочек от 18. Много, очень много ошибок. В середине истории имя главного героя не Марк, а Марат ??‍♀️. Все повороты и события предсказуемы, сверху залиты слащавым приторным сиропом. Дочитала с натягом.

21 апреля 2023
Правообладатели: