Отзывы на книгу «Дочь опальной герцогини»

Каждая новая книга Айлин Лин - праздник для души! Обожаю бытовое фэнтези, а здесь - его превосходный образчик. С большим нетерпением жду продолжения, в какие ещё приключения угодит неунывающая главная героиня.

понравилось. не тривиально, яркие образы героев книги, захватывающий сюжет. изложено грамотно и логично. впервые читаю произведение этого автора, теперь буду целенаправленно следить за ее творчеством. спасибо за доставленное удовольствие,с нетерпением буду ждать продолжения.

natamatv1956, Спасибо! Приятного чтения!)

Подскажите когда примерно книга будет закончена и появиться в продаже. С нетерпением жду. Все книги данного автора интересные.

autoreg1083327430, Добрый вечер! Я не могу назвать точных сроков завершения книги. Спасибо большое! Рада, что Вам нравятся мои книги! Мне очень приятно!)

Когда продолжение ?????

Очень хочется узнать по скорее ,что же будет дальше ♥️♥️

Книга очень понравилась?

Прочитала за 1 день в захлеб

Татьяна, Спасибо!) Рада, что книга Вам понравилась!) Вторая часть уже публикуется)

У автора отличный слог и дар повествовать. Сюжеты объемные, как будто кино смотришь. Начало интересное, с нетерпением буду ждать продолжения.

Tvt Tvt, Спасибо! Приятного чтения!)

Очень интересная. Спать не легла пока не дочитала. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории. Спасибо автору. В последнее время мне что то трудно угодить.

vildyakina1986, Спасибо! Рада, что книга Вам понравилась!) Вторая часть уже пишется)

Сама книга интересная.

Но! Почему нигде не указано, что она не закончена? Я бы не покупала и не начинала читать. А так как книга платная, то мне вообще не понятно: я сейчас заплатила за неё деньги, и должна буду ещё раз купить, когда она будет дописана?

kseni_s, Добрый вечер! Иногда автор тоже не планирует писать две книги, но так иногда случается) Ну и не припоминаю, где при заливке можно указать о серии, обязательно посмотрю. Вторая книга уже в процессе, обычно я не затягиваю с публикацией )

Начала читать и не могу оторваться. Очень хочется знать, что там дальше!

vik465tory, Спасибо! Приятного чтения!)

Книга захватывает с первых страниц, интересный сюжет, не смогла оторваться пока не дочитала до последнего. С нетерпением жду продолжения..

autoreg918659601, Спасибо! Приятного чтения!)

Очень интересно. И очень хочется узнать, как же сложилась дальнейшая жизнь героев. Жду с нетерпением продолжения книги! Отдельное спасибо автору за то, что нет этих ненужных терзаний по поводу любви и страданий.

30 апреля 2024
2024