Отзывы на книгу «Авантюристка Кейт»

Юлия Хаменя

Уважаемый автор, 4 часа и все, съела ( хочу продолжения, очень очень, я прям кино смотрела, еще раз повторюсь хочу больше Ваших книг на этом сайте, мне он нравится больше других, купила книгу, скачала, прочитала, очень надеюсь вторая часть уже есть...

Айлин Лин

Юлия Хаменя, Спасибо большое!)

Легко читается, сюжет развивается просто стремительно. Продолжение обещает быть интересным)) у автора отличный стиль, яркие описания. Очень добрая история с продолжением, буду ждать развязку.

Айлин Лин

Людмила Татарникова, Спасибо большое!)

Мечтатель

Читала вашу книгу на другом сайте, теперь перешла на этот и опять читаю Ваши книги!!! Очень красивые и интересные истории!! Вдохновения и по-больше таких историй!

Мечтатель, Спасибо большое!)

Lyudmila Kalenichenko

Каждый раз, читая, восхищаюсь фантазией автора. Сюжет настолько интересный и настолько живо всё описано, что буквально проживаешь все приключения героини вместе с ней. Полное погружение в историю - это замечательно!

Айлин Лин

Lyudmila Kalenichenko, Спасибо большое!)

Елена Кона

Серия "Всё могут короли!" - история о трех друзьях-попаданцах. Погибнув в своем мире, друзья попадают в иной мир, в который принесут прогресс. Данная книга - первая часть истории про Катю/Кэйт/Кэтти. Кэтти спасается от пиратов, завоевывает Огненную землю и начинает развитие своего поселка. Замечательная история! Живой язык, интересный сюжет (ну может немного сказочный и не совсем логичный, но это ведь фэнтези). Автору огромное спасибо!

Айлин Лин

Елена Кона, Спасибо большое!)

nphne-6r746ji5

С этой шикарной книги началось моё знакомство с новым для меня автором, я любитель фентези можно сказать фанатка книг о попаданцах, от книг данного автора я в полном восторге, они дарят просто море положительных эмоций, это любовь с первых строчек, у автора прочитано 7 книг и это не придел, в планах ещё покупка книг талантливого автора, автору желаю как можно больше преданных читателей и крепкого здоровья, чтобы она и дальше радовала нас своими шедеврами.

Айлин Лин

nphne-6r746ji5, Спасибо большое! Мне очень приятно!)

Ну что за прелесть! Прочитала со скоростью света ,-очень интересная история очень умной и храброй девушки! Уже бегу читать вторую часть,очень хочется,чтобы и в любви ей повезло! Прямо расстроилась от того,что принц ее не узнал ( надеюсь у них все сложится) автору огромное уважение за талант !!! Желаю удачи и вдохновения в творчестве!

Anna.aslanova.89

Книга захватывает с первых страниц, читается легко, сюжет интересный! С удовольствием приступаю к следующей книге этой серии! Спасибо автору за грамотность! Ошибки есть, но мало и скорее опечатки, нежели прорехи образования))

Светлана

Интересная книга, читалось с удовольствием.

Да, немного наивно.

Да, огромнейшее количество ошибок – и орфографических, и стилистических.

Но удовольствие от сюжета я всё же получила.

romkatia85

Все сладенько-гладенько как в сказке. Откуда она знает как делать стекло, часы, канализацию? Я вот живу и не знаю, хоть и живу в современном мире, все как должное. Жду продолжение)