Отзывы на книгу «Любовь под ритмы рока»

Книга очень приятно и легко читается, герои тоже не подкачали. Нет у них разборок на пустом месте, они разговаривают как нормальные люди. Снизила балл за затянутость, после середины стало скучно читать. И потеря памяти - это уже бразильский сериал, осталось только тайного близнеца глав героя достать

Книга от воспоминаний которой  у меня до сих пор трепещет сердце.

Эмоциональная, яркая, страстная, музыкальная, душевная и будоражащая.

О музыке и любви, о таланте и славе, о боли и возрождении...

Пока читала эту историю я буквально жила ей. Так прониклась, что не могла думать не о чем ином кроме нее.  Переживала, страдала и радовалась вместе с героями.

Яна, случайным образом знакомиться с знаменитым фронтмэном рок-группы "Freedom fly" — Гедеоном. Она еще не подозревает, что он именно та знаменитость за которым бегают толпы поклонниц. Он спасает ее в непредвиденной ситуации и подвозит до дома. А через какое то время она,  по стечению обстоятельств приглашается на работу личным помощником одной известной группы. И какого же ее удивление когда она сталкивается лицом к лицу с Гедеоном. Теперь они будут находиться постоянно рядом, практически 24/7...

Гедеон и Яна стали моими любимчиками и я верила в них до последней строчки. Да и остальные ребята из группы показались мне классными, добрыми, отзывчивыми. Иногда немного раздражал Дэн и прочитав, вы поймёте почему. Но ему это было простительно.

Здорово, что автор настолько прописал сам процесс музыки слияние голоса, инструментов и зрителей — ту энергетику, которую я так сильно ощущала на себе как будто сама находилась в зрительном зале. Это было так глубоко и пронзительно!

Мне понравилось, что здесь показана и закулисная жизнь артистов с бесконечными выступлениями и искрящимся вдохновением, созданием музыкальных композиций.

Финал  заставил изрядно понервничать. Дочитывала уже со слезами на глазах, так как эмоции бурлили во мне словно водопад.

В общем я осталась в каком-то диком восторге! И если честно хочу уже перечитать и снова погрузиться в эту непередаваемую атмосферу.

Поэтому я от души советую вам познакомиться с этой историей! Уверена она и вам придется по вкусу.

Не знаю, почему у книги такой высокий рейтинг.

Более клишированного романа я давно не читала. Тут есть все: простая девочка и известный музыкант, тихоня и бабник, влюбить на спор (ну или почти), личная драма одного из ГГ и даже амнезия! Это великолепно… Да, мы все это любим в любовных романах, но не одновременно же все и сразу.

И при этом очень куцый язык из разряда: я встал, умылся, причесался, поработал от души и лег спать. Ооочень затянутая книга: если убрать всю воду, то можно было уложиться в 150 страниц. Зачем расписывать почти каждый город тура, если там ничего не происходит? С трудом дочитала до конца.

Надеюсь, что это первый творческий опыт автора, из-за этого все эти огрехи и дальше будет лучше.

Проникновенный роман о стремлении друг к другу, преодолении своих демонов, трудностей и себя самого. В книге также присутствует верная дружба, которая готова на все.

Интересно окунуться в мир музыки по ту сторону кулис: как создаются альбомы, сколько труда тратят музыканты, создавая свои шедевры, как отдаются любимому делу без остатка, как умеют отдыхать, какие трудности и лишения терпят в дорогах в турах.

Главный герой Гедеон - известный музыкант, который по случайности встречает Яну, со исковерканной, но не сломленной душой, учиться жить, собирая себя постоянно по кусочкам, в поисках света надежды... который дает обычная девушка, способная своими поступками и словами найти нужные струны его души.

Друзья из группы стали семьей, с которой проходишь все препятствия на пути к славе. Дружба, проверенная временем, которая навсегда связала их.

С этим романом в руках я чувствовала уют, рок и тепло.

Роман увлекает с первых страниц. Любовь, музыка, дружба, слава, фанатки и интриги. Айлин так ярко описывает жизнь группы. Как одна случайная встреча все изменила в судьбе двух героев. Спасибо, Алин за такую увлекательную книгу!!!

Не часто читаю книги про музыкантов, но эта покорила моё сердце. Мне понравилось всё. У всех персонажей свой характер и манера поведения, которой они придерживаются, из-за чего их легко запомнить (в том числе и по именам). И самое главное, есть видимый рост каждого из них. Особенно главных героев. Главная героиня просто очаровашка. Гедеона заверните с собой. Чаще строит из села плохого парня, но мы все видим какой он на самом деле душка. Мне кажется, за тарелку борща душу продаст.

Концерты и туры – отдельный вид искусства. Каждое выступление пропитано своей атмосферой и заставляет сердце биться чаще. Телом находилась дома, а душой отплясывала под музыку ребят.

Главы от лица Яны и Гедеона, которые чередуются через каждую страницу-две. Обожаю, когда глав от главных героев по ровную и можно в полной мере ощутить и прожить эмоции каждого.

И куда же без поворотных поворотов. Они тут есть. Стекло тоже присутствует, но не в огромных количествах (хотя скупую мужскую слезу я всё таки обронила. Много слез).

Книга однозначно зашла. Агрессивно буду ждать историю про Дениса и его загадочную скрипачку. Перечитывать книгу буду однозначно!

Книга, наполненная атмосферой рок-концертов. Читая, ты воочию видишь яркий свет софитов, слышишь звуки музыки, наслаждаешься громким звучанием музыкальных инструментов. Но самое главное, что тебе позволено увидеть закулисье жизни рок-музыканта. И оно не оставит равнодушным никого. Я уверена.

Гедеон – фронтмен популярной рок-группы «Freedom Fly». Он живет музыкой, дышит музыкой и не представляет без нее своей жизни.

Яна – простая девушка, далекая от мира шоу-бизнеса и рок-музыки. Но, став помощником менеджера всем известной группы, окунается в этот мир с головой. И теперь для нее самое главное – не утонуть в этом океане чувств. Имя которому Гедеон.

Итак, я питаю особую слабость к историям, где главные герои – звезды. В особенности музыканты. Люблю и романтические фильмы с подобными сюжетами, и книги. Но последние встречаются не так часто. Поэтому с момента анонса я уже знала, что прочту эту историю. И это оказался тот случай, когда реальность даже превзошла ожидания.

Очень мило, ярко, романтично и трепетно! Красивая история о любви, о дружбе, о музыке.

Здесь живые герои, которые готовы поделиться своими секретами. Ведь им есть что рассказать!

Читается книга очень легко. Слог у автора приятный. В книге много забавных, даже смешных моментов, а есть и такие, которые за душу берут. Прошлое Гедеона поразило меня до мурашек! Я даже книгу на какое-то время отложила. Мне нужно было все переварить. Поэтому будьте готовы, что в какой-то момент романтическая комедия может превратиться в драму. Но это только усиливает эмоции от книги!

Финал тоже заставил немного понервничать, но в итоге все закончилось на прекрасной ноте! Книга оставляет после себя светлое приятное послевкусие. Я очень довольна, что познакомилась с этой историей!

Всем любителям романтики и музыки рекомендую!

Книга наполнена прекрасными и чистыми чувствами, которые переполняют тебя при прочтении. Рекомендую прочитать всем, кому попадётся на глаза данная история, вы точно не пожалеете.

Легкий увлекательный роман о непростом мире музыкантов. Любовь, предательства, интриги и фанатки.

При этом дружба, доверие и любовь.

Интересные главные герои со своими проблемами, недостатками и ошибками.

Автор смогла показать путь восстановления главного героя Гедеона, который пережил в детстве психологическую травму и много лет не мог ее перебороть. Но любовь способна творить чудеса.

Яна, которая изначально показалась просто милой девушкой, на протяжении всей книги раскрывалась все больше и больше.

Автор смогла наделить индивидуальностью каждого из героей. Не только Яна и Гедеон раскрыты полностью, но и другие учасники группы, менеджер и даже бабушка Гедеона. Которая оказалась одним из самых интересных героев. Это уникальный персонаж.

А также много музыки, закулисье рок-групп и профессиональных терминов, которым автор давала определение, что будет интересно тем, кто не интересуется музыкой в профессиональном плане.

Книга классная. Любовь, музыка, дружба. Очень понравилось описание жизни музыкантов. Автор ярко описала музыку, которой живут парни из группы, как они ее играют и сочиняют. Гедеон красавчик. Да и все остальные тоже. Жду продолжения!

08 сентября 2023
978-5-04-190158-5