Отзывы на книгу «Ведьма Андроса»

Читается легко. Элиа мне понравилась. Она прошла через многое и очень сильно изменилась. Было интересно наблюдать за тем, как из замкнутой неуверенной девушки выросла сильная, ещё неопытная, но все же смелая ведьма. Хотя какой-то стержень у нее был , раз она решилась на побег

vk_19021093, спасибо!

Вы взяли удачную тематику. Андрос - интересное, но малораскрытое государство. Я была удивлена, что Медок и Вирес взяты из канона. Также мне нравится концепция живого, необузданного океана.

zavgorodnyayap, спасибо!

Да, я тоже) Медока заметила случайно, а вот ради Вирес пришлось перелопатить списки злодеев, их там очень много.

С удовольствием прочитал. Во-первых, желаю удачи. Во-вторых, понравилось, что гг не фея, а ведьма. Я люблю нестандартных ожп и необычные повороты. Вселенная богатая, и плюс за использование редкого злодея. А то чего Валтор, Даркар, Валтор, потом снова Даркар... Написано живо, интересно. Если будете расширять работу на фб - тоже с радостью прочту. Потенциал есть.

Обложка классная

Anton Shpak, спасибо

Хей, это крутая работа! Желаю удачи на конкурсе!

Элиа не может не понравиться. Мне нравится ее изменения. Она не только стала рискованной, но и приняла свою негативную сторону

Круто! Желаю удачи на конкурсе! Идея огонь, жду более крупную версию на фикбуке. Хотелось бы увидеть взаимодействия с женихом Элиа

User00726-40, спасибо!

Замечательная книга!!!Неожиданно, но прекрасно!!! Зло перетекло в добро!!! Недаром героиня хотела быть феей!!!Спасибо!!!

Ирина Бабенко, спасибо большое!

Зря переживал из-за сроков, работа получилась приятная. Элиа здорово выросла за эти четыре главы. Я рад, что она добилась того , чего хотела, пускай и совершенно неожиданным путем.

Gastellum, спасибо, солнце

Буду болеть за вашу работу!

Нравятся ваши персонажи, и Элиа не исключение. Она менялась на протяжении всей работы от неуверенной в себе к более уверенной и способной ведьме. Спасибо !

#даешь_силу_ведьмам

Egor Lapik, хех, хештег в темуXD

Спасибо

02 сентября 2023