Отзывы на книгу «Овертайм»

Если бы увидела эту книгу на просторах Всемирной паутины, ни за что бы не догадалась, что ее написал отечественный автор!!!) Я будто попала в голливудский фильм. Прочла на одном дыхании за один вечер!

Эбигейл и Рид познакомились случайно, но их встреча не была долгой. И вот спустя 7 месяцев они снова встречаются. Целый год им придётся жить под одной крышей. Получится ли у них что то? Спасибо автору за лёгкий слог и за кучу отсылок к разным фильмам и персонажам. Сцены 18+ также прописаны отлично?

Занятно, что больше всех оценила не главного героя. Хотя в цикле данной книги рассказывается о каждом из них, но тем не менее именно в этой зацепил второстепенный. Определённо рекомендую познакомится с историей Эбби и Рида. P.s. Очень жду книгу про Эштона ?

kristina.14.00, а она планируется? Я сама хочу про Эша прочитать))))

Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо большое автору! Советую всем к чтению данной книги!

Супер книга для поднятия настроения. Кто ещё не читал, эта история в духе Эль Кеннеди и др.топовых иностранных авторов! Эбигейл обожать, Рид, хоть и тугодум, но красавчик)

Спасибо за эту историю, куплю на полочку, когда издадут.

Первый раз читала книгу, где фигурирует хоккеист и могу сказать, что это успех. Хочу отметить шутки, над которыми я смеялась на протяжение всей книги. Постельные сцены без лишних и ненужных эмоций. Адекватные (ну или почти) герои порадовали своим серьёзным подходом к друг другу, в частности это касается Рида. Книга милая, горячая и местами трогательная, а самое главное, что читается она очень легко и текст летит очень быстро.

Жду следующие книги цикла❤️

Мне понравилась книга! У нее легкий и понятный слог. Прочитать ее можно буквально за пару дней. Она очень интересна, а о её юморе можно говорить часами. Книга поднимает настроение и дает отдохнуть.

Спасибо Аве Хоуп за эту книгу…

О чём

История любви эгоистичного хоккеиста и его фанатки-фигуристки.

Моё мнение

Получилось очень неожиданно, что я попала на совместные чтения этой книги. Даже не подозревала, что автор русский. Это было неожиданно.Очень лёгкая и приятная история любви. Реалистичная, с крутыми отсылками на поп культуру и адекватные, здоровые отношения.

Персонажи

Эбигейл - адекватный и приятный женский персонаж. Очень понравилась героиня, даже почувствовала, что немного с ней похожа.

Рид - сначала он мне не понравился своим напором и подкатами к гг, а также своим эгоистичным отношением. Но потом он начал исправляться в моих глазах, реагировать адекватно на ситуации. И он мне тоже запал в сердечко.

На что похоже

Я мало знаю похожих историй, но думаю, что на Молодёжку, Цепляясь за лёд.

Вердикт

Приятная история для лёгкого чтения.

классная книга, интересная и персонажи супер! захватывающий сюжет, не затянутый, романтичный, спасибо автору за такую работу!)) буду ждать еще больше историй!))

С книгой Авы Хоуп я познакомилась случайно, чему безумно рада♡

Я не очень много читала книг про хоккей, но имеено " Овертайм" запал мне в душу♡

Этот роман мне очень понравилась) Лёгкая и приятная история любви. Отношения между героями бомбические?

Слог автора простой и приятный, прочла роман очень быстро, страницы летели одна за другой.

Жду с с нетерпением следующие книги Авы)

Советую прочитать этот роман всем, вы не о чём не пожалеете)

Начнём с того, что я очень люблю всю хоккейную тему, а где хоккеист и фигуристка люблю вдвойне, поэтому не задумываясь открыла эту книгу и потерялась. Просто невозможно было оторваться! Язык повествования прекрасный, лёгкий. Читаешь без запинки. Страницы летят очень быстро. Сам сюжет книги, возможно, вас не удивит, но вот химия между героями просто бомбическая! Их подколы заставляют смеяться в голос. При каждом диалоге просто летят искры. Очень вкусно подана история. Много отсылок, которые делают эту книгу ещё приятнее! Одназначно рекомендую, если хотите лёгкий роман с юмором, бешеной химией и харизматичными героями!

09 марта 2023
978-5-04-192954-1