Отзывы на книгу «Поцелуй безжалостного босса»

Книга читается легко, на одном дыхании. История простая, жизненная, без больших выдумок, но приятная. Отлично подходит, чтобы отвлечься.

Спасибо автору. Книга очень интересная читается легко. Герои адекватные и это большой +. Буду ждать продолжения про Веру. Спасибо.

Уважаемый автор, очень люблю ваши книги! Эту, как и другие прочитала за пару дней! Спасибо за Ваши труды! Подскажите пожалуйста, как называется книга про Веру? Не смогла найти тут всю серию про боссов.

Уважаемый автор, очень люблю ваши книги! Эту, как и другие прочитала за пару дней! Спасибо, что своими работами поднимаете

jro, ♥♥♥

лёгкая,захватывающяя история любви и хэппиэнд! прочитала на одном дыхании! большое спасибо автору, интересно прочитать продолжение

yfnfif64, спасибо)

Классный короткий роман, очень понравилось. Очень легкий к прочтению,главные герои непредсказуемые, но сюжет очень банальный

Короткий роман! В принципе все предсказуемо! Книга на один раз. Нехватило интриги. Отвлечься от забот и хлопот помогла!

Книга понравилась. Главный герой – настоящий мужчина! Рядом с таким любая чувствует себя любимой и нужной! Жду новых творений автора! Спасибо за сказку!

27 июня 2023